Влад

Благодаря рекламе я знаю что такое молочница -это когда за тобой коза бегает .

Ответы
Анастасия Т

Да , много разной хрени по телику болтают. Иногда даже впечатление складывается, что мужики все импотенты , а у женщин постоянные месячные, головная боль, и молочница

Елена

вообще....эти ролики рекламные....Блин,уже все мужики знают подробно как и для чего тампон используют)) Так его еще во всей красе демонстрируют по тв 😱

Хасанова Татьяна

Я тоже раньше думала, что молочница это толстая тетка, которая каждое утро приносит тебе молоко.

Татьяна Тренина

совершенно беспардонная и неприличная реклама,так же как и реклама прокладок и прочего

Аннушка Бриллиантик

А я теперь благодаря рекламе смогу узнать о своём пищеварении - мне позвонит кишечник

Любовь Клементьева

Не. это когда ты за слишком юными бегаешь. А у них ещё молоко на губах не обсохло.

Елена ДАНИЛОВА

Благодаря рекламе у нас в семье появилось новое ругательное слово - иберогаст

Влад

Хоть какая то польза.

Планета

Или когда наливают в молочник, а оказывается в молочнице! Воруют блин везде!

Виктория Смирнова

или когда в дерево превращаешься или вырастает кактус на юбке))))

Влад

А луче когда любовик прикидывается в шкафу быстрым интернетом 4 дж.

Виктория Смирнова

или в критические дни надеваешь обтягивающие белые штаны и скачешь скачешь

Влад

Да меня это тоже убивает так же как и посылать ребенка гулять на улицу в белом

Юлия Валерьевна

А тампон надо сжать в кулаке и полить ядовито-синей жидкостью))))

Влад

Не только теперб смело можно любовника прятать в шкафу а мужу втирать что это скоростной 4дж.

Юлия Валерьевна

Да, с этой рекламой не соскучишься))))

Виктория Прокопьева

эт да. в последнее время рекламы стали смехотворно идиотскими

Елена Сивкова

а таблетки для эрекции заставляют дядьку бегать в семейникх

Влад

Да и любовник в шкафу новым планшетом прикидывается

Елена Сивкова

))))))))))))))ваще жесть

Влад

Нет это тоже одна из тупых реклам

Елена Сивкова

согласна и таких море. носы сопливые

Влад

Да

Елена Сивкова

воображение больное у людей

Серёжкина Я!

народная примета: корова в городе - к шоколаду воздушному!)))

Санёчек Сергеевич

Милка чтоль?!))))))

Серёжкина Я!

анась!))))

Санёчек Сергеевич

чернобольская корова)

Серёжкина Я!

походу!))))))))))))))))))

Марина Божко

Вот видите какая "польза" от рекламы, просто просвещение.

Ол
Оля

о да. мой мелкий думает что коза именно так и называется

Евгений Галимов

кстати да. многое почерпнул для себя из женской гигиены

На
Наталья

а изжога это когда мужики со шлангами, вроде пожарных))

Влад

Ага и когда любовник в шкафу прикидывается новым скоростным планшетом.

На
Наталья

про планшет вообще жесть)))

Влад

Да вообще реклама тупая .

Ольга Борисовна

а знаете что в прокладки из женщины чернила вытекают?

Влад

Откуда мне знать что вытекает.

Ольга Борисовна

чаще рекламу смотрите)))) дети тоже чернилами писают в памперсы))))

Влад

Хорошо.

Ксения Султанова

Может и козел, там половые признаки не указываются)

Роман

Правильно. А мужик, по имени Кагоцел, её отгоняет.