Лидия Ванюкова

Поддается ли лечению болезнь Любовь?

Ответы · страница 2
Татьяна Винокурова

Ещё как поддается....по себе знаю

Лидия Ванюкова

хоть вы дайте совет если не жаль

Лидия Ванюкова

еще какая ответная но каждый день откусываешь кусочек своего сердца ради этого

Татьяна Винокурова

А зачем тогда лечить если она взаимная любовь

Vittorio Pozharos(Fuego)

Нет.Эта болезнь неизлечима!

Vittorio Pozharos(Fuego)

Фактически не до не после у меня даже похожего не случалось...

Лидия Ванюкова

когда это то самое то в прошлом это не найдешь а в будущем все м о ж е т б ы т ь

Vittorio Pozharos(Fuego)

Всё в руках Всевышнего.Нет , я не ударился в религию.Я всегда верил.Верую и сейчас.Просто жаль... что всё так... нежданно...

Лидия Ванюкова

мы не боги чтобы знать что жданно что нежданно нам просто дается выбор как пережить случившееся и не потерять себя в этом мире и все таки верить что ВСЕ ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Vittorio Pozharos(Fuego)

Да, наверное вы правы.У меня сейчас перерыв.Спутник улетает (JPS).Как будет связь вернусь.

Александр

Да...Секис в больших дозах.

Александр

А так,что мой рецепт доступен,недорог и действенен...

Марина Терновская

Так я и собиралась им воспользоваться....

Александр

А что тогда спрашиваешь - как?- Мне что,подробно описать сам процесс?

Марина Терновская

Нет. Не надо... Сама большая....

Александр

Прям огромная?

Николай Радзивилов

неизлечима нет вакцыны

Лидия Ванюкова

нет так нет будем изобретать

Иван Иванов

Временем все лечится

Иван Иванов

Это здорово, юмор лечит, смотришь на себя как со стороны. Обхохочешся

Лидия Ванюкова

в нашей обыденности юмор единственное спасение

Иван Иванов

Тут вы не правы. А обыденностиь мы сами себе создаем, а потом плачем.

Лидия Ванюкова

имею ввиду ту нишу где жизнь проходит

Иван Иванов

Вы можете сами выбирать себе жизненную нишу и соответственно регулировать, как вам жить. Можно жить ярко с приключениями, а можно кождодневно таскать авоськи домой и жаловаться на судьбу. Мы сами все выбираем

Олеся Ефремова

можно вылечить..

Лидия Ванюкова

на расстоянии можете или рецептик в заначке есть

Лидия Ванюкова

ну правильно конечно на все воля божья.....

Евгений Хатковский

А это болезнь?

Лидия Ванюкова

все страдания организма болезнь

Евгений Хатковский

я бы не назвал любовь болезнью.

Василий Киселёв

А это заразно?

Василий Киселёв

Пожалуй мне хватит, теперь только внучек.

Евгения Скибина

ненавистью

Евгения Скибина

нет, к тому кого любишь. найти за что и возненавидеть. любовь пройдет. ненависть с годами тоже.

Лидия Ванюкова

лишь бы привыкание не началось

Евгения Скибина

ненависть сильнее привыкания. точно знаю.

Лидия Ванюкова

а мне почему то жаль тех кто начинает ненавидить хотя не исключаю этот вариант и буду в этом случае жалеть себя

Евгения Скибина

жалеть себя самое последнее дело. это удел слабых. всю волю в кулак и не плакать и не ждать ни от кого помощи. кстати, ненависть дает силу не опускать руки и доказать всем, что есть вещи главнее любви.

Лидия Ванюкова

ну вот начинаешь с любви заканчивается все так банально

Евгения Скибина

любовь химера. на самом деле ее нет.

Валентин Ким

Врятли

Валентин Ким

Спасибо, но без любви никуда

Николай Бочкарёв

Неа.

Николай Бочкарёв

Лечить не пробовал. Даже не знаю, чем.

Сергей Кадыров

нет

Лидия Ванюкова

как отрезали нет и вся недолга

Вовчик Руденко

да

Лидия Ванюкова

и как скоро наступает выздоровление

Вовчик Руденко

сматря в каких пропорциях принемать