Ветер Ветров

Сейчас на работе ввели ежегодную проверку у нарколога и психиатра ..... Видимо подозревают , что трезвые и нормальные люди , за такую зарплату работать не будут ....😂😂😂

Ответы
Ви
Виктория

а может потому что от психической нагрузки на раьоте крыша модет поехать раньше

Лариса Мельникова

потому что психиатрические клиники полны больными

Ветер Ветров

Назовите хоть одну клинику , где психи бесплатно лечатся. У нас в доме старушек увозят и через неделю возвращают. А они такое кошмарят

Лариса Мельникова

Кащенко, Степана Скворцова и там не старушки , а молодые мужчины и девушки

Ветер Ветров

А молодёжь что там забыла?

Лариса Мельникова

больны и серьёзно

Гала Galina

видимо долго думают как содрать денег побольше

Анжела Никулина

У нас подозревают уже лет 6 ...

Людмила Берсенева

Вот ведь до чего докатились!

Анаит Оганесян

😁😁😁👍🍷

Светлана Филюкова

да, уже все так думают,