Ирина

"Одежду дарит всем котам седой паромщик". Как часто становитесь автором текста песен?)

Ответы · страница 3
Федор Бондарь

:)))) Таких??? - часто:)))

Ирина

главное, чтобы себе свои песни нравились)

Андрей Олегович Журавлёв

Никогда. А оно надо?

Ирина

А разве кто-то предлагает?

Андрей Олегович Журавлёв

Не предлагают, а спрашивают

Андрей Олегович Журавлёв

А вообще коты- это подарок Бога нам грешным, чтобы было кого любить искренне за то, что он просто есть)))

Андрей Олегович Журавлёв

Ну так давайте будем их любить, не обращая внимания на кучу посредине комнаты и выдранные цветы.....

Андрей Олегович Журавлёв

Воспитывать любовью и лаской

Андрей Олегович Журавлёв

Баловать рыбкой и колбаской

Оксана Рыжик

НЕ сочиняю песен)))

Ирина

слова всех песен помните? 😳

Ирина

вот в таких случаях и приходится сочинять)))

Оксана Рыжик

Мы за столом поем те, которые все знают, народные))

Эльмира Фассахова

))))))))частенько....

Эльмира Фассахова

😀 зима,холода у нас дома -2,живём как бомжи,нету света и воды....)

Галина

Довольно часто)

Юрий Тамже

1 раз в 2 дня.... ))

Ирина

продуктивный однако автор)

Игорь Щепелев

Кошек любите?

Игорь Щепелев

Леонтьев вот поёт - каждый хочет иметь и невесту и друга... На что он намекает? 😃

Котик - Наркотик )))

ПОСТОЯННО )))

Котик - Наркотик )))

ПО ЭТОЙ УЛИЦЕ ОБРУБКОМ ... ТРУБЫ ГОНЯЛ Я МОЛОДЁЖЬ ! И ЗДЕСЬ С ДРУЖКОМ СВОИМ , ПРИДУРКОМ - МЕШАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ В ЖИЗНИ ЁРШ )))

Александр Ясноокий

Два в одном?

Александр Ясноокий

Бывает.
С наступающим вас праздником, солнышко!

Александр Ясноокий

Уже наступил! День Военно-морского флота Российской Федерации.

Yura Matyushin

не часто

Yura Matyushin

только когда настроение плохое

Yura Matyushin

лирика или что-то по круче

Yura Matyushin

извени не дописал, что все так плохо или на оборот хорошо в жизни

Yura Matyushin

а ну тогда наверное очень красивая лирика

Ирина

Да ну, заменяются слова популярных песен своим текстом, и, вуаля, песня готова. Для исполнения на кухне вполне годится))

Владислав Афанасьев

нередко)

Владислав Афанасьев

"я сегодня ночевал с женщиной резиновой") стас мать его михайлов)

Геннадий

неа

Геннадий

не знаю