Старый Радиолюбитель

🖼 АЛЕКС ОРЛОВ
Сильнее всех грехопадений - месть. Сильнее всех побед - прощенье. У женщины черта особенная есть - Неутолимость жажды мщенья! Любовь и ненависть, измена - месть. Вам всех дуальностей и не перечесть! На безумство способна женщин спесь, Но любящему Сердцу месть - смертельный грех! Однако, продолжим нашу речь. Хочу, мужчины, вас сразу же предостеречь – Изменишь женщине, она возьмёт на Душу грех - Неверного разделает, как мебель «под орех»! И, если женщину едва обидишь, Свой приговор ты в скором времени увидишь! Она, как та злопамятная кошка ответит, Оставив всюду множество «отметин»! Коль женщина обиду затаит, то на года! Она, во что бы то ни стало, отомстит - У женщины уж больно память хороша, И, выражен, весьма, охотничий инстинкт! Она, как снайпер, будет выжидать, И, подходящий выберет момент, Что б «пулю» мести в цель послать. Будет ли она отомщена? Готов ответ!

Ответы
Жорик В Тумане

Да ну их в баню, русалок этих. )

Rima Kravcenko

будет

Эльмира Фассахова

😀

Старый Радиолюбитель

продолжение за поцелуй

Старый Радиолюбитель

Месть, что клИнок обоюдо-острого меча – «Когда уничтожаешь своего врага, Уничтожается твоя Душа», - То Истина гласит, преодолевшая века! И, пред тем, как женщине на месть пойти, Она должна решить – мстить или простить? Не виновата ль в том она сама? Не отомстит ли ей затем самой Судьба? И, ежели, она простит, то будет прощена сама, И, не останется на всю оставшуюся Жизнь одна! А, потому, сударыни, мужчин не смейте унижать, Учитесь в ситуации любой удар держать! Умейте мужские слабости не замечать. Не прекращайте своих мужчин любить и уважать! И, наконец, сударыни, прошу учесть – Сильнее всех грехопадений – месть; Сильнее всех побед – прощенье!