Таня !

А на что еще, кроме Авроры и памятника царю Александру нужно посмотреть приезжему в МОСКВЕ?

Ответы
Трофимова Татьяна

Я 10 лет в Москве...кроме работы ничего не видела......завидую я Вам людям с другой планеты.....в отпуске бываете....на что-то смотрите....я от кремля 10 мин езды на машине живу и один раз там была и на концерте Ваенги один раз и на пруду 2 раза и всё😁😬😂😜

Andrey Borisov

ой! вот что за национальная любовь у нас в стране - хаять все, что связано с Москвой и москвичами! Живой, динамичный город! при этом рядом с суматошными проспектами, встретите с тихие улочи. С её многочисленными парками с прудами.... можно где-нибудь забрести в тихий дворик и просто посидеть на лавочке. или побродить по пустынным набережным - это если захотелось тишины и романтики. а потом окунуться в метро и почувствовать живую струю людей, которые заняты своим делом! энергия такая, что аж зашкаливает! ....
кстати вопрос был вообще не об этом!

Таня !

Заметно что вы любите свой город!похвально

Andrey Borisov

а разве можно по-другому!

Таня !

Москву нельзя не любить!

Andrey Borisov

Именно!

Андрей Кулик

Должен Вас огорчить... Аврора находится в Санкт-Петербурге... А на Красную площадь сходить стоит. В Кремль на экскурсию... Заглянуть в исторический музей. Если есть деньги - посетить ружейную палату. С детьми можно сходить в зоопарк...

Таня !

и планетарий!

Андрей Кулик

Есть зоологический музей, плеонтологический музей, Третьяковская галлерея...

Таня !

много чего

Павел Мизрахи

После того, как Вы насладитесь созерцанием крейсера "АВРОРА" в Москве, я Вам советую прогуляться по Дерибасовской, зайти в Эрмитаж, полюбоваться памятником Седому Уралу на Вокзальной площади и зайти на Охотный ряд, 1 выпить кофе.

Таня !

как хорошо!!столько всего))и это всё в центре?

Павел Мизрахи

Во время виртуальной экскурсии в центре любого города можно увидеть не только эти достопримечательности

Сергей Сергеевич Сергеев

На памятник Екатерине, Исакий, Казанский собор, Спас на крови, эрмитаж, Петродворец, Екатерининский дворец, Лицей..... Уф!!!!Дальше перечислять? В Питере так много московских достопримечательностей!!!!!)))))))

Таня !

действительно много всего и когда успеть !!

Сергей Сергеевич Сергеев

Забыл, что предварительно на Сапсан глянуть надо))))))))

Таня !

а мне это не надо..Сапсан какой то

Хевессанор

метро, москва сити, собор василия блаженного, научные выставки (там конечно не максимум, но посмотреть есть на что) .... а по памятникам старины вам в питер надо... москва особо этим не богата...

Филимон Ф

В любом городе самая главная достопримечательность - женщины! Если они не обременены пухлыми авоськами, не толпятся в очередях, имеют радость в глазах - город не зря стоит!

Андрей З

это Вы про стриптиз клуб 911 Aurora? на Петровке? или отель Москва Марриотт Ройал Аврора? есть еще кинотеатр Аврора, что на теплом стане - но это уже совсем далеко от центра....

Таня !

сколько аврор..надо же))

Василий Дороговцев

Воробьевы горы, Царь пушка, Царь колокол, Кремль, Храм Василия Блаженного, ЦУМ, ГУМ, Поклонная гора. еще на гуглить можно наверно еще десяток достопримечательностей.

Таня !

В цум гум не пойду..такого и у нас хватает

Realistka

Аврора в Питере. А царь Александр 2 стоит в Москве у храма Христа Спасителя. Ещё в Москве проходит выставка сокровищ Ватикана (живопись), и много всего интересного.

Таня !

спасибо!

Лариса

Диарама на Малаховом курган, Панорама на Сапун-горе,набережная Корнилова,Приморский бульвар,Площадь и памятник Нахимову,да много чего,но это всё в Севастополе

Петр

Таня! Бери мелкоскоп... Через него что хочешь увидишь... Даже блох на лошади Пржевальского.

Илья Григорьев

Воробьевы горы, Москва сити, музей блокады Ленинграда, водопады на реке Москве. Тут много на, что посмотреть, но кроме работы тут делать не чего, машины и вонь

Валерий Рудаков

красная площадь--мавзолей--МИНИ и ПОЖАРСКИЙ с царь пушкой там же--МОСТИК ГОРБАТЫЙ через ЯУЗУ у памятников-Большей театр--лучше сходить--МЕТРО очень красивое

Валерий Рудаков

в МОСКВЕ их почти нет--одни в 1917 году уехали -других выслали в 30-е годы за 101 км в бараки--так и живут там а за столько лет ВЕСЬ сброд понаехал со всего СССР и РОССИИ

Таня !

я знаю одну женщину..она родилась в Москве и жила на Арбате..замечательный человек

Валерий Рудаков

таких мало

Таня !

да

Валерий Рудаков

столица страны--как ВЛАСТЬ меняется так и отток идёт и приток других

Владимир Волков

Здоров те....Неужели Аврору с Невы ,перетащили в Москву??? Ну Александр понятно...Всегда стоял напротив Храма Христа Спасителя....Дожил ...Блин-Компот...😂

Таня !

да..перетащили..для празднования 100 летия революции

Владимир Волков

Ща погоди...Достану бинокль...В какую сторону смотреть? Не больно далеко от центра живу..На 23 этаже...Все как на ладони...😂

Таня !

вот гляди на кремль..потом левее на москву реку..видишь?

Владимир Волков

Про Буратину читала? .Ищи дураков на поле чудес!!!😂

Таня !

🖼

Владимир Волков

ХАМКА!!!😂

Таня !

сам такой!

Роман Ковалев

Вы их сначала там поставьте, а потом видно будет. Хотя довольно интересно посмотреть в Москве на Пизанскую и Эйфелеву башни. Или Сфинкса, например.

Таня !

Лучше пусть как было

Роман Ковалев

Это точно.

Татьяна Руднева

В Москве можно посмотреть выставки картин, можно побыть на ВДНХ, сходить в зоопарк, в планетарий, в Большой театр, да много можно чего посмотреть

Таня !

да..хорошо там!я обожаю ходить в зоопарк и планетарий они там рядом

Татьяна Руднева

Тогда удачи.

Таня !

🤝спасибо

Игорь Анатольевич

триумфальная арка на площади звезды..... можно залезть на железную вышку на марсовом поле.... да и, прокатиться по большому каналу, пока не высох.....

Таня !

спасибо..

Игорь Анатольевич

удачной поездки......

Алексей Титов

Таня,ну Вы даёте???? Аврора где стоит???? Не кому больше не пишите+удалите свой вопрос что Аврора стоит в Москве ВЫ ЧТО??????? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня !

а откуда такие подробности известны?

Алексей Титов

И Кронштадт построен для защиты Санкт-Петербурга Таня я просто учился в школе+прожил 3 года в Санкт-Петербурге ПОЭТОМУ УДАЛИТЕ СВОЙ ВОПРОС ЛЮДИ СМЕЯТЬСЯ БУДУТ НЕ СТОИТ

Таня !

а вам тоже смешно было?

Алексей Титов

Конечно

Таня !

это хорошо!

Александр Акимов

Блин, верите нет, ноя не знал что Аврора в Москве)) теперь буду знать)) а то всю жизнь считал что она стоит на Неве рядом с Нахимовским училищем))

Таня !

да нет..уже в москве..перетащили

Александр Акимов

))) да я вроде ее сейчас из окна вижу, стоит на месте))

Таня !

да?

Таня !

Эх..расколол..

Ke
Keeper

В обязательном порядке - Эйфелеву башню, Потёмкинскую лестницу, Крещатик, Колизей, Кымсусанский мавзолей товарищей Ким Ир Сена и Ким Чен Ира.

Владимир

Да хоть бы послали...!😝

Таня !

хочешь избавится от моего присутствия?

Владимир

Да в Москве! Посмотреть на Аврору...😝

Таня !

😂👍

Тигр Очень Ласковый.

еще на Исакиевский собор, памятник Птру-1, заглянуть в Эрмитаж и прокатиться на "Метеоре" до Петергофа.....Да и в Мавзолей Ленина не забыть....

Таня !

🤔