Ro
Robingood

Если я вам скажу что я вас ненавижу вы обрадуетесь,потому что у вас нет ничего от БОГА.Я вам прощаю ваше зло и вы самы будете прокляты за ваши злодияния.БОГ ВАМ СУДЬЯ.

Ответы
Галина Лазарева(Маркелова)

"Прощения прошу у вас. За ВСЁ!
За вольные, невольные обиды,
За мысль, порой ненужную.Ещё
За обещания, мною что забыты.
Пусть наша жизнь- и ваша, и моя.
Наполнится теплом и добротою.
Любви так много в сердце у меня.
Готова поделиться я любовью.."..

Ro
Robingood

Я незнаю что ответить насколько злобного я услышал от этого народа.Я хочу чтобы ты была здорова и счастлива ГАЛЯ и твоей семье тоже.

Сергей

Странная у Вас идеология. Ненавидить человека которого не знаете и не подозреваете какое у него мировозрение

Ле
Лета

Самый страшный грех-это проклятие, не забывайте про бумеранг, по седьмое колено,здравствуйте

Ле
Лета

это отдельный разговор-человек в неадеквате постоянном,бегает по диалогам с провокациями-ничтожный человек

Ле
Лета

денис, а Робин Гуд, на самом деле умный собеседник, просто события на Украине сделали свое дело, спрашивалка получается раскололась на два лагеря, видите какие вопросы пошли

Ар
Архип-2

Украина уже поднадоела! Другое давайте!

Ар
Архип-2

Требуем непрерывной подачи всевозможных развлечений! Как из крана

Людмила Миронова

Как при непрерывной разливке стали?

Женя Георгиев

а я настолько флегматик что даже не замечу твоего присутствия ничтожество

Кроха Для Него

и это говорит Робин Гуд ... ай ай ай ...может и Робин .но не Гуд...

Alexey Zherdev

я не понял где фэйс-контроль на входе... вернее брэй-контроль

Alexey Zherdev

ты на поворотах поаккуратней клоун со звездочками на жопе - троль. Жила была девочка Робин Гуд у богатых брала и бедным давала. Вали обратно в штаты.

Ro
Robingood

Не суйся с тебе непонятными словами УБЛЮДОК

Alexey Zherdev

ты себе голову полечи сначала. Чтобы ересь не писать всякую.

Ro
Robingood

Ты хоть понимаешь смысл слов которые ты написал ЧУКЧА

Alexey Zherdev

Ты бы лучше правила пунктуации выучил, прежде чем английский учить.

Просто Вишенка

Если Вы кого-то ненавидите, разве в Вас тогда есть Бог?

Наталилия

Мне как то фиолетово на чьето мнение

Светлана Гридина

Признак не любви себя на лицо

Vik K

Испорченный мальчишка. Может, его родителям написать по почте что засветилась с этим не далеко думающим отростком?

Светлана Иванова

это к чему наверно от большой любви к человечеству

И.в

Что за бред?
Вы сами то поняли ход своих мыслей? 🙂

Ад
Андре де Колючий

Я знаю зла нельзя желать Бог вам судья

Влад Белов

у как круто жизнь с ним обошлась

Мандарин

ты в своем уме? парень?

Сергей Горбачев

Как все сложно

Маргарита Пашкова

Как можно обрадоваться? Пожалеть и простить.

Serik Akhatov

О май год

Сергей Замараев

злой ты