Лига Теней

ВОПРОС ВСЕМ ДЕВУШКАМ. МНЕ ПОРВАЛИ СВИТЕР .ДОРОГ КАК ПАМЯТЬ. СВИТЕР ВЯЗАНЫЙ КТО МОЖЕТ ПОЧИНИТЬ -ОБРАЩАЙТЕСЬ . Сидевших ,сидящих ,замужних ,больных озабоченных , вдов и перенесших потерю близких в ближайшее время , мужчин в образе женщин и пожилых убедительная просьба на обявление не откликаться .А так же все ваши негативные мерзкие коментарии оставте при себе .Все детали и предложения писать в личку

Ответы
Л.....

Ты не там дал объявление...тут только такие😅😅😅

Лига Теней

Я не живу в росии и я не русский .

Л.....

Причем тут русский не русский....объявление то в спрашке...так что обращайся в другие миры😄

Аврил

я могу..только ехать далеко