Liza

Вчера озвучили,что поданое в суд заявление будет рассматриваться в другом городе и суд проходить по видеосвязи, чтобы суд был беспристрастен и неподкупен.Как то так)Что думаете,господа?

Ответы
Виктор

это не ново, операции сейчас проводят с помощью - роботгов, и диагнозы ставит ИИ, даже в делах юриспруденции, где-то подключали ИИ, а тут просто видеосвязь, но можно направить запросы о качестве связи(т.е. каким ПО будет установлено видеосвязь, имеет ли она шифрование, лецензировано ли оно, ав том числе и устройства на которых будет осуществлен видеопоказ и передача сигналов)

Alexsey

Полная чушь. Тот у кого есть деньги может и в другой город съездить, адвокатов нанять. И как правило это неправда сторона... А учитывая как работают наши суды...

ДА
Дмитрий Аверченко

Хай-тек стучиться в наши ворота. Почему бы и нет. Тем более - так-то в суде вроде запрещено вести видеосъемку, а тут - пишите все на фрапс наздоровье.

Liza

Новре слово в юриспруденции

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Ввели бы они вообще трансляцию. Вот например, интересно тебе какое-то дело - вбиваешь в поиск - тебе и пишут - трансляция будет тогда-то, ссылка на материалы - там-то. Вообще лафа. И детективы на ночь не нужны, особенно если судить будут кого-то типа ходора.

Liza

Вам надо внести предложение на рассмотрение)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ой, да Шиллен упаси. Я в эту вашу политику не лезу. Вносите если понравилось от своего имени.

Liza

Вот спасибочки,пошла писать поправки и предложения

ДА
Дмитрий Аверченко

Успехов Вам в законотворчестве:%)

Liza

Спасибо

Кот. Просто Кот.

Как правило, дело рассматривается по месту нахождения ответчика. Вы имеете право мотивированно заявить о переносе места.

Liza

Нет новый закон в силу входит

Кот. Просто Кот.

Закон Вам в руки.)

Liza

А вам?

Кот. Просто Кот.

А мне - титьки!))))

Дмитрий Голубев

Ахинея полнейшая. Видимо в том городе где все случилось не нашлось кого купить, или бабла не хватило

Дмитрий Голубев

Ну только в этой стране такое могут придумать

Liza

Сама в шоке

Дмитрий Голубев

Лучше бы придумали как их всех перевешать там

Liza

Кого ?суд?

Дмитрий Голубев

Путинойдов и всю его шайку

Владислав

ПДД сдавали так же,принимал не тот инструктор который обучал,так как своё творение завалить жалко

Liza

😋

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть испробуют. может на расстоянии не смогут влиять.......хотя взятки можно с карты на карту!

Liza

А договариваться как?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

телефоны, интернет. пешеходные пейджеры

Liza

Разные регионы .читаем внимательно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

послы будут

Борис Сабуров

А в своём городе ни одного беспристрастного судьи нет? К чему в другой город?

Liza

Своим типа верить низя,все подкупны

Борис Сабуров

А иск чего касается?

Liza

Откуда я знаю.это во времени обхявили

Григорий Земцов

На первый взгляд похоже не развод, но реально мало информации для выводов.

Liza

Поглядим

Sky: Drofal

И пристращать будут по телефону и подкупать перечислением на счёт.))))))

Одинокая Сволочь

да дурь несусветная... продажную систему такими методами не изменить

Liza

Расхлебывать гражданам

Ар
Архип

Но у судей может быть плохое настроение, животик заболит. Да мало ли

Леонид Музафаров

Нормально, только разница часовых поясов будет неудобством.

Liza

Ну наверное не так кардинально,например ростовскую обл будет обслуживать сочи

Михаил Борисович

"Да здравствует Российский суд, самый справедливы суд..."

Александр Жук Эстония Таллин

браво и отбывать наказание тоже придется по видеосвязи

Liza

Это гражданские дела наверное только

Мистер Грэй

купи дробовик и разберись по старинке, а то разведут

Liza

Потом со мной разберутся,а в бега я не могу у меня кот ,кактусы

Мистер Грэй

и с теми и другими у меня взаимопонимание, я дам тебе политическое убежище ))

Liza

Где находится?

Мистер Грэй

Одесса ))

Liza

Другая страна(а как же мои котлеты в холодильнике без меня

Мистер Грэй

у меня есть родня в России, они приедут и съедят их )))

Liza

Ну я не до такой степени добрая.Мои котлетки сама съем

Вадим Хасанов

Лишь бы приговор был справедливый и законный

Liza

Обе стороны так хотят всегда)

Юра Щербаков

Что новая и здесь найдут выход для под купа

Timur __

Прикольно, можно попкорном затариться

Liza

Да ужж

Андрей

Начинают внедрять, но толку не будет.

Liza

Приду в суд,для показаний,а видеосвязи нет и от балды накатают решение

Андрей

Сразу не накатают. Несколько раз перенесут.

Liza

Вобщем расплодим бюрократию

Андрей

Пока бардак им выгоден. Но это теперь ненадолго.