Альбина Лабодина

Будем покупать холодильник.Хотели Индезит.Но во всех магазинах,какие есть в городе, не советуют их покупать.Кто купил Индезит за последние год-два,отзывы пожалуйста.?

Ответы
Иоанн Христов

классный холодильник-у меня 2х метровый двухкамерный и ящики в морозильнике удобные и крепкие не чета Акаю,который тоже есть.

Мо
Морлок

Я купил в 2000 году встраиваемый.Проработал 10 лет без замечаний и перестал морозить.Выбросил и купил новый.

Кристи Мищенкова

Ну за год два вам не скажу, а что работает уже верой и правдой 14 лет и жалоб нет.

Алекс Венцель

Покупайте саморазмораживающийся. Лучше LG. Он работает почти бесшумно.

Людмила

У меня стиралка уже 9лет,один раз электроника дала сбой,а так ничего.

Михаил Демченко

Зайдите на форум покупателей Индезит, что вы здесь хотите услышать

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Купите "Норд" белорусский. На порядок лучше и дешевле.

Альбина Лабодина

у нас нет таких.ЕСТЬ Атлант,тоже Белоруссия

Альбина Лабодина

Мне кажется они везде есть. В любом магазине бытовой техники. Может просто внимания не обращали?

Действительно хороший и качественный товар.

Альбина Лабодина

не встречала просто,поищу.Спасибо

Пожалуйста!!! Удачной покупки!

Гулус Нугманов

Я неделю назад купил Индезит.У дочери работает 21год

Альбина Лабодина

21 год,это типа раньше было,а сейчас на сервисе,мастера говорят,их ооочень много...Вот и побаиваюсь.

Гулус Нугманов

Я не знал какие отзывы,поэтому купил

Альбина Лабодина

мне просто в магазине и в одном ,и в другом это сказали...я и сомневаюсь теперь.

Гулус Нугманов

Я 27ооруб.переплатил,при любой поломке заменят на другой,на 4года

Альбина Лабодина

спасибо...Хотите сказать,чтоб всем на зло...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня Индезит, третий год - пока жалоб нет

Снежана Зимняя

ну не покупайте Индезит. Возьмите другой!

Vatel (Он Который)

индезит этож бывшие холодильники *минск*!

Александр Ерофеев

Работает лет пять уже,нареканий нет

Виталий Кот

Индезит в общем то ведущая марка )

Альбина Лабодина

говорят,что завалены все сервисные центры ими....

Виталий Кот

Полгода у меня стоит и никаких нареканий ))

Альбина Лабодина

Как то боязно после таких слов..

Виталий Кот

Смотрите сами ... индезит, элджи , Самсунг это мировые марки и качество у них соответствующие )))

Vi Za Vi

Да у меня Индезит раб уже лет 15

Тенгиз Чкотуа

пять лет уже работает норм

Константин Куюмжиев

шарп берите не пожаеете

Алекс

7-8 лет и на помойку

Елена Суркова

у меня Бош.Супер!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Лучше уж Позис

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

зеленоград, татарстан.