Aля )))

Почему человек так слаб, что не может делать свою, нужную ему, гимнастику дома, а идет в Фитнесс- Студио ? )))

Ответы
Лев Матвей

Да дома не то,так можно делать какие то элементы физкультуры а в спорот зале сам запах заставит тебя выложиться.Вот например я играю настольный теннис,на тренировке,на соревнованиях выложусь иногда занимаю призовые места.А вот во дворе играть не могу то ветер мешает то солнце в глаза или какая то кривая игра.Я чё тогда слабый?

Aля )))

Согласна тоже ! С теннисом ...в отпусках только играем с мужем , минут по 20 , и все вокруг мешает )
Мне для гимнастики дома надо хотя бы включить телевизор с записанными программами , или DVD поставить , или в инете найти свою любимую программу, которых - куча ) НО ! Не делаю ! Потому что столько других дел вокруг )))

Лев Матвей

Гимнастика-это культура!

Aля )))

Не возражаю ! )

Лев Матвей

Ok!

Aля )))

Пошла делать гимнастику ! В огороде ! Доброе утро ! )))

Вася Пупкин

Разве в слабости дело? Мне кажется, что люди идут в фитнесс-студию потому что в домашних условиях трудно воссоздать ту атмосферу, что царит там. Гораздо интереснее и веселее заниматься своим здоровьем в коллективе, а не в одиночестве.

Вася Пупкин

Со мной вобще не надо спорить ни на какие темы! Лучше вежливо в корректной форме высказать свою точку зрения. И может быть я соглашусь. ))

Хаякава

я никогда не навязываю своё мнение, человек сам решает куда ему идти и что делать

Вася Пупкин

Маладесь!!! )))

Aля )))

Да прям ! Я терпеть не могу атмосферу студио ! )

Вася Пупкин

Ну занимайтесь дома. Кто вам не даёт. Вы спросили, я ответил.

Три Метра Над Уровнем Неба

объясню. У меня дома два тренажера,что-то отвлекает,в конце концов порой использую как вешалки)) В фитнес центр ты приходишь конкретно заниматься и там действительно занимаешься

Виталий Юрьев

воспоминания о хорошем имеют форму

Три Метра Над Уровнем Неба

монетки забыла бросить)))

Виталий Юрьев

придется ехать ,бросать

Три Метра Над Уровнем Неба

так,чтоб вернуться,и надо было тогда бросить)

Aля )))

Согласна и с Три Метра Над Уровнем Неба )
Дома стимула нет , и силы воли не хватает ))) Хороший ответ ! )

Владимир Мишин

не хочет признаться сам себе в этом и идет туда где всеми управляют да еще за твои же собственные деньги. короче садо -мазо в своем роде

Aля )))

Вот поэтому я и не люблю Студио )

Владимир Мишин

мало ли гимнастики можно и дома изобразить?

Гагик Галстян

а как же без обоняния царящего в зале запаха всеобще-смешанного пота и отрицания законов Ньютона? 😄

Виктория Смирнова

модно это сейчас. он и в студию быстро ходить перестанет. это же трудно. а я дома занимаюсь

Aля )))

я тоже...но и в тудио, по назначению врача , гимнастикой ) Не на снарядах , не хочу втягиваться в это мельё , неприятное , и не мое )

Анталия Alexander Дмитриенко

а ты приезжай ко мне отдыхать....пока к морю спустишься.. по ступенькам с 9этажа

Aля )))

окей ! )))

Анталия Alexander Дмитриенко

смотри на ММире.. фото есть

Aля )))

ах, зачем ? Мне оно не надо )

Анталия Alexander Дмитриенко

я про место для отдыха..

Aля )))

Тоже не надо , муж всегда сам находит то , что я захочу . Но за Вас рада ! Удачи ! ))

Надя

он идёт за эмоциями и настроением, а это возможно лишь в фитнесс-клубе))

Aля )))

у меня не так )))Не все ищут эмоций ))

Надя

у вас может быть по-своему)) я лишь высказала своё предположение, на вами заданный вопрос)) не в слабости дело, а атмосфере самого клуба...там драйв получаешь!)) Йогой, можно и одному заниматься дома, сидя в позе "лотоса")

Aля )))

да ...

Надя

улыбнитесь...))

Aля )))

улыбаюсь...я сейчас на курорте нахожусь , в Реа-клинике , германской ...с кучей всяких снарядов и процедур ...и вот сегодня , когда назначений нет сама идти не соберусь ...В студио , бассейн , сауну и тд...Но все равно пойду сейчас ) Это -мое занятие здесь ))

Надя

Я желаю вам всего доброго, а так же здоровья, и положительных эмоций !!!))) Всех благ!))

Aля )))

Спасибо ! И Вам ! )))

Nowhere Man

странный вопрос. Так получилось, что человек слабое существо. И всё.

Aля )))

как мотивировать себя ? Все аргументы знаю и ничего не делаю ...почти )

Nowhere Man

А почему бы не пойти в фитнес-студию?

Aля )))

завтра у меня курс там ...два раза в неделю , а этого - мало )

Nowhere Man

поговорите с инструктором. Может он что посоветует....

Aля )))

Они агитируют только , заплатить и сидеть на всех остальных снарядах , качаться . Фитнесс- бизнесс ! )

Nowhere Man

плохие инструкторы. Возможно нужно искать настоящего профессионала...

Aля )))

Я сама - профессионал )

Стриж Енотович

Потому что обстановка и окружение - это самые сильные мотиваторы.

Aля )))

есть такое )

Михаил Алексеенко

Многим очень важно чувство "общности", здорового соперничества.

Aля )))

да , и это верно ! )

Елена Балуш

и не только делать гимнастику. что бы выпить кафэпообщаться

Aля )))

Кафе ! Они ж напитки стимулирующие , белковые навязывают ...)

Иван Федорович

А где еще с фитоняшками знакомится? Дома жена мешает.

Оля Гггг

Таким образом он делает вид, что занимается спортом.

Aля )))

Меня больше волнует свое слабоволие )

Оля Гггг

А почему ходить в фитнес студию хуже чем делать зарядку дома?

Aля )))

В студио я делаю только одну гимнастику , ... а за остальное не хочу платить и не люблю снаряды , и они у меня дома есть ... А они агитируют ...А дома- ленюсь делать , но сейчас пойду , позанимаюсь часок )

Оля Гггг

Снаряды? Типа штанги и гантель?

Aля )))

И это - тоже , но и стационарные , как в студио ...И боксерский мешок даже висит )

Оля Гггг

Блииин, мне бы домой грушу!!! И зачем спрашивается еще куда то при этом ходить.

Aля )))

да врачи прописывают )

Ангел ..........................

ну тама же он за деньги и его ЖАБА заставляет

Aля )))

У меня даже не за деньги , касса платит , полтора года )

Belich Roman

А причем здесь место ? Главное желание...

Aля )))

вот желание -то и недостаточное )

Belich Roman

Тогда и студии не будет... ;-))

Aля )))

хожу , однако , врач прописал гимнастику )

Belich Roman

Тебе... Солнышко...
Роман Белич
статус: надеюсь окончено

Ты солнышко моё!

Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.
Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.
Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,
Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.

Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.
И без тебя, который раз себе не нахожу я места.
И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.
Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.

Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.
Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.
Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,
Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.

Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,
На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.
Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,
Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.

Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.
Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.
И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,
На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Aля )))

Доброе утро ! ))) Хорошее стихотворение ! ))

Владимир Асиновский

Там волей-неволей будешь заниматься

Aля )))

а мне надо и дома , не каждый же день в студио будешь ходить. моя гимнастика там только два раза в неделю

Александр Чайка

я нет.у меня кусок рельса см 40 длиной

Андрей Мамонтов

есть сила есть воля а силы воли нет.

Михаил Борисович

Мода мнение окружающих ему важнее