В жизни настоящего программиста есть место только двум особам женского пола: Асе и Клаве. Ну, не считая матери.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

7-го декабря, в день траура по сгоревшим в ночном клубе «Хромая лошадь» я разговорился с двумя подсобниками по поводу всероссийского как бы траура. И спросил их о том, как они к этому относятся. И был ошеломлён. Реакция последовала настолько бурная и эмоциональная. Если перевести их речи с нецензурного на литературный то получится следующая логическая цепочка.
Клубняк элитный. Следовательно сгорели богатые или их дети. А значит, чего их жалеть? Так им, сукам, и надо. Один из них, Серёга так и сказал: «Пусть теперь эти суки танцуют в аду!»

Любить (Нельзя)Забыть

хоть настоящий программист, хоть любитель - и так и так должен быть мужчиной!!!!!

Васильева Наталья

может пора выдернуть шнур, выдавить стекло и увидить других красоток

Юрий Горбашевский

А как же любимая женщина? Я программист и знаю это безусловно.

Наталька Акентьева

жене это не напиши а то долго не увидишь не ту не другую

Бизсовисный Катяра

эт точно.........)))))

Elchin Kuliyev

это не прграммист а интернет зависимый субъект

Вероника

ну наверное у меня нет знакомых программистов

Колчев Алексей

видяха, как без нее истинному программисту...

Лариса Иванова

Когда доча появится, тогда узнаешь.

Андрюшка

погодь а как же братан процессор?

Марина

не считая материнской платы))))

Оксана Надеждина

можно найти место и четвертой

Мухаммадкул ...

вообще то - полноценная жизнь

Людмила

неужели?а остальных куда?

Владимир Ошканов

А как же Ирка и Миранда?

Три Метра Над Уровнем Неба

профессионал))

Тима

а как же Ирка, забыли ? 🙂

Виталий Ивженко

матери это само сабой.

Олег Таб

а как же Одинэска?

Владимир Илюхин

Только API)))

Владимир Лебедев

ХА ХА ХА

Саша Торицын

ну и хохма