Мишель

Есть четыре аспекта магнетизма: физический магнетизм, интеллектуальный магнетизм, симпатический магнетизм, который иногда называется личным магнетизмом, и духовный магнетизм. Вы каким обладаете?

Ответы
Классика Солла

а как определить есть ли он вообще?))

Мишель

Свежесть, новизна, хорошее здоровье, чистота, гармоничные движения, правильные формы – всё это усиливает физический магнетизм, но длится краткое время. Следующий – интеллектуальный магнетизм. Тонкое восприятие, готовность к умозаключениям, ясное видение, остроумие и искусство выражения – всё это создаёт магнетизм у человека и это интеллектуальный магнетизм. Он длится дольше. А затем идёт симпатический или личный магнетизм. Каждый, кто любит, испытывает нежные чувства, кто добр, мягок, у кого развита природа симпатии, всегда привлекает, сам того не зная, поскольку симпатия – это величайшая сила. Этот магнетизм долгий. Каково бы ни было ваше отношение к человеку, если нет нити симпатии, то нет и притяжения, потому что нет магнетизма. Часто человек может быть очень высококвалифицированным, очень интеллектуальным, обладать внушительной внешностью и, в то же время, без чувства ему сильно недостаёт магнетизма. Во многих случаях ему не удаётся преуспеть из-за недостатка симпатии.
Четвёртый тип магнетизма – это духовный магнетизм. Его можно узнать, увидеть в невинности человека, в чистоте человека, в простоте бытия. Человек может подумать, что духовный человек – самый развитый, но по своей внешности духовный человек является самым простым, невинным. Он не невежественен, но наименее усложнён, широк во взглядах, остр восприятием, с высокими идеалами, с возвышенным сознанием, и всё же смиренный и демократичный в истинном смысле этого слова.

Дмитрий Владимирович Володарский

Если перед вашими ногами люди штабелями падают, то это явно магнетизм😁

Марина

Что такое магнетизм?

Мишель

Свежесть, новизна, хорошее здоровье, чистота, гармоничные движения, правильные формы – всё это усиливает физический магнетизм, но длится краткое время. Следующий – интеллектуальный магнетизм. Тонкое восприятие, готовность к умозаключениям, ясное видение, остроумие и искусство выражения – всё это создаёт магнетизм у человека и это интеллектуальный магнетизм. Он длится дольше. А затем идёт симпатический или личный магнетизм. Каждый, кто любит, испытывает нежные чувства, кто добр, мягок, у кого развита природа симпатии, всегда привлекает, сам того не зная, поскольку симпатия – это величайшая сила. Этот магнетизм долгий. Каково бы ни было ваше отношение к человеку, если нет нити симпатии, то нет и притяжения, потому что нет магнетизма. Часто человек может быть очень высококвалифицированным, очень интеллектуальным, обладать внушительной внешностью и, в то же время, без чувства ему сильно недостаёт магнетизма. Во многих случаях ему не удаётся преуспеть из-за недостатка симпатии.
Четвёртый тип магнетизма – это духовный магнетизм. Его можно узнать, увидеть в невинности человека, в чистоте человека, в простоте бытия. Человек может подумать, что духовный человек – самый развитый, но по своей внешности духовный человек является самым простым, невинным. Он не невежественен, но наименее усложнён, широк во взглядах, остр восприятием, с высокими идеалами, с возвышенным сознанием, и всё же смиренный и демократичный в истинном смысле этого слова.

Марина

Что такое магнетизм? Вы не ответили

Нателла

Нет не магнит я

Мишель

Свежесть, новизна, хорошее здоровье, чистота, гармоничные движения, правильные формы – всё это усиливает физический магнетизм, но длится краткое время. Следующий – интеллектуальный магнетизм. Тонкое восприятие, готовность к умозаключениям, ясное видение, остроумие и искусство выражения – всё это создаёт магнетизм у человека и это интеллектуальный магнетизм. Он длится дольше. А затем идёт симпатический или личный магнетизм. Каждый, кто любит, испытывает нежные чувства, кто добр, мягок, у кого развита природа симпатии, всегда привлекает, сам того не зная, поскольку симпатия – это величайшая сила. Этот магнетизм долгий. Каково бы ни было ваше отношение к человеку, если нет нити симпатии, то нет и притяжения, потому что нет магнетизма. Часто человек может быть очень высококвалифицированным, очень интеллектуальным, обладать внушительной внешностью и, в то же время, без чувства ему сильно недостаёт магнетизма. Во многих случаях ему не удаётся преуспеть из-за недостатка симпатии.
Четвёртый тип магнетизма – это духовный магнетизм. Его можно узнать, увидеть в невинности человека, в чистоте человека, в простоте бытия. Человек может подумать, что духовный человек – самый развитый, но по своей внешности духовный человек является самым простым, невинным. Он не невежественен, но наименее усложнён, широк во взглядах, остр восприятием, с высокими идеалами, с возвышенным сознанием, и всё же смиренный и демократичный в истинном смысле этого слова.

Нателла

Очень полезно знать

Мишель

🙂

Юлия

Даже не вкурсе

Мишель

Свежесть, новизна, хорошее здоровье, чистота, гармоничные движения, правильные формы – всё это усиливает физический магнетизм, но длится краткое время. Следующий – интеллектуальный магнетизм. Тонкое восприятие, готовность к умозаключениям, ясное видение, остроумие и искусство выражения – всё это создаёт магнетизм у человека и это интеллектуальный магнетизм. Он длится дольше. А затем идёт симпатический или личный магнетизм. Каждый, кто любит, испытывает нежные чувства, кто добр, мягок, у кого развита природа симпатии, всегда привлекает, сам того не зная, поскольку симпатия – это величайшая сила. Этот магнетизм долгий. Каково бы ни было ваше отношение к человеку, если нет нити симпатии, то нет и притяжения, потому что нет магнетизма. Часто человек может быть очень высококвалифицированным, очень интеллектуальным, обладать внушительной внешностью и, в то же время, без чувства ему сильно недостаёт магнетизма. Во многих случаях ему не удаётся преуспеть из-за недостатка симпатии.
Четвёртый тип магнетизма – это духовный магнетизм. Его можно узнать, увидеть в невинности человека, в чистоте человека, в простоте бытия. Человек может подумать, что духовный человек – самый развитый, но по своей внешности духовный человек является самым простым, невинным. Он не невежественен, но наименее усложнён, широк во взглядах, остр восприятием, с высокими идеалами, с возвышенным сознанием, и всё же смиренный и демократичный в истинном смысле этого слова.

Машка ↯ Ёпрст

прям теряюсь))

Мишель

🙂

Акиана

Последним

Мишель

Свежесть, новизна, хорошее здоровье, чистота, гармоничные движения, правильные формы – всё это усиливает физический магнетизм, но длится краткое время. Следующий – интеллектуальный магнетизм. Тонкое восприятие, готовность к умозаключениям, ясное видение, остроумие и искусство выражения – всё это создаёт магнетизм у человека и это интеллектуальный магнетизм. Он длится дольше. А затем идёт симпатический или личный магнетизм. Каждый, кто любит, испытывает нежные чувства, кто добр, мягок, у кого развита природа симпатии, всегда привлекает, сам того не зная, поскольку симпатия – это величайшая сила. Этот магнетизм долгий. Каково бы ни было ваше отношение к человеку, если нет нити симпатии, то нет и притяжения, потому что нет магнетизма. Часто человек может быть очень высококвалифицированным, очень интеллектуальным, обладать внушительной внешностью и, в то же время, без чувства ему сильно недостаёт магнетизма. Во многих случаях ему не удаётся преуспеть из-за недостатка симпатии.
Четвёртый тип магнетизма – это духовный магнетизм. Его можно узнать, увидеть в невинности человека, в чистоте человека, в простоте бытия. Человек может подумать, что духовный человек – самый развитый, но по своей внешности духовный человек является самым простым, невинным. Он не невежественен, но наименее усложнён, широк во взглядах, остр восприятием, с высокими идеалами, с возвышенным сознанием, и всё же смиренный и демократичный в истинном смысле этого слова.

Акиана

😊Спасибо за развернутый ответ...

Мишель

https://my.mail.ru/community/ystremlenie/multipost/F0190000A78D4005.html