Огненный Тигр

Берегите свои суставы смолоду.Не давайте им застужаться.Следите за ними.Страхуйте их.Анимал флекс пейте.Что нибудь для суставов пейте.Холодец кушайте.Очень полезно.

Ответы
Татьяна :))

Польза киселей, холодца и подобного -для суставов слишком идеализирована. И беспочвенна. Уже доказано,что употребление желатиноподобной продукции никак не влияет на суставы.

Лукьянова (Кульша) Галина

А я простудила в море холодном- страдаю сейчас!