Қа
Қадірлім

Если женщину которая мечтает о ребенке, но не может их иметь,изнасилует, и она забеременнела, она будет благодарить насильника за чудо, или все таки будет ее ненавидеть?

Ответы
Галина Бусарева

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ РЕБЕНКА-НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ ИЛИ НЕТ МУЖЧИНЫ И ВДРУГ ТАКОЙ СЛУЧАЙ..НАСИЛИЕ ВСЕГДА НАСИЛИЕ-ЭТО БОЛЬ,УНИЖЕНИЕ,НЕНАВИСТЬ,ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НАДО ПЕРЕЖИТЬ.

Your Word

если с точки зрения здравой логики.. она рискует вырастить ещё одного насильника..

Вера Харченко

она должна благодарить Бога за ребенка,а о насильнике забыть и жить дальше

Татьяна Черняева

Его или их возможно и возненавидит, но о ребенке сказать трудно.

Людмила Петухова (Торопова)

ребенок всегда радость, лишь бы в папашу такого не уродился

Алексей Сакуров

Да уж!!!! Нет худа без добра....... даже не могу представить

Га
Галина

Любое насилие - это кошмар и стресс!!! Сложно сказать...

Оксана Топор-Вержба

смотря как она хотела этого ребенка

Денис Попов

Не удачный вопрос. Что за мысли?!?!?!

Татьяна Ангел

это у каждого по разному