Ми
Мира

На спрашке реклама умного голосования неожиданно и приятно)?

Ответы · страница 2
Олег Соколов

Ни фига не понял.

Ми
Мира

Ну и не напрягай мозг

Олег Соколов

Я не въехал.. такого в принципе быть не может.. тебя развели.

Эр
Эрнест

Лёха вернулся?))

Эр
Эрнест

ну хорошо..скинули единорогов..дальше что..лизать у США?

Ми
Мира

А вы только это умеете? Других мыслей нет?Или вы не знаете других политиков, кроме Вовы

Эр
Эрнест

Ася..они все одинаковые..ты разве не поняла еще? Просто такие как ты хотят чтобы было как при Ельцине а такие как я - не хотят чтобы было как при Ельцине..вот и всё..

Ми
Мира

Я хочу чтобы у вас нас было как в Европе, вот так.

Эр
Эрнест

у нас не будет как в Европе..Потому что Европа - жалкая сопля на конце Евразии.. это во-первых.а во-вторых.. чтобы было как в Европе Россию надо заселить европейцами..хотя ..как знать..возможно это и есть ваш план.. ладно..как в Европе..ок..что нужно сделать чтобы это случилось..назови порядок действий пжлст.. и как в Европе это по всей России или только в Москве?

Deribas

Опять подстава?

Ми
Мира

В смысле?)

Deribas

Регистрироваться просят?

Ми
Мира

Я не боюсь, я работаю сама на себя, меня не уволят

Тот Самый Команчи.

да, тоже читал об увольнении 150 работников московского метро из-за поддержки, через электронную петицию, навального.

Ми
Мира

Расправы

Александр Грызлов

Оно везде лезет

Ми
Мира

Я рада

Valeri Valeri

Это о чём же?

Ми
Мира

Это для умных, вам на нужно

Valeri Valeri

А вы что умная? Сомневаюсь...

Ми
Мира

Ваше право, но умное голосование для умных

Di
Dimidrolishe

вам виднее)))

Ми
Мира

Вижу сейчас . Я хочу честные выборы и сменяемость власти, у меня сейчас эта реклама) как это не заблокировали еще

Андрей Каширин

Оно глупое?

Ан
Анна

где это? 🧐

Ми
Мира

Тут

Да
Дамир

Не видел)

Vasyl Shokhin

За кого

Ми
Мира

Против единой России

Vasyl Shokhin

Нечестно а я за кого буду

Ми
Мира

Подумайте

Vasyl Shokhin

Что думать я гражданин сша

Ми
Мира

Тем более вас то это зачем

Vasyl Shokhin

А я на спрашке

Жена Дракона

🙄 где?

Ми
Мира

С утра была

La Testa

Верно

Ми
Мира

😉

Дарт Гуадэар

ага

Ми
Мира

Первый раз мне приятно смотреть на рекламу👍

Нет Слов

👍