Тома Томина

Почему кое-кто , рвёт и мечет в почемучке ? ?что нужно и не даёт вам покоя ?

Ответы
Марина Культякова

Люди находятся в состоянии постоянного стресса. Непонимание, неудовлетворенность, нехватка денег, ласки, все это заставляет их "рвать и метать".

Владимир Изосов

а это не только здесь..много озверевших..озлобленных..жизнь..что ли достала...!?вот и срываются на посторонних..ори ж нас не знают..абидддна...да?!

Владимир Терентьев

Любой вопрос,заданный в шутливой форме, вызывает невероятную агрессию у людей, лишённых чувства юмора.

Тома Томина

вот и хорошо .пусть бесятся ,больше заблокирую

Лидия Трушкина

плохой характер и злость,я так думаю)))вампиризм энергетический,я таких по электронке даже чувствую))))

Тома Томина

и я тоже чувствую ,)))

Лидия Трушкина

:Dот них надо держаться подальше))))

Тома Томина

я некоторых блокирую даже . 😄

Лидия Трушкина

правильно)))один раз связалась и тахикардия началась!

Тома Томина

от них что угодно начнётся . а я как сапожник заругалась )))

Nikita Орлов

В себе этого не замечал. Просто общаюсь. Это диалог. В меру своего понимания о добре и зле 🙂

Εγγίση Το Αιώνιο

Пока я жив нет мне покоя...Творить творить творить! И о дурном не говорить...)))

Пётр Маркович

Вопросы есть вопросы, а отвечать или нет на них каждый решает сам.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

У человека есть еще неспознанная мечта!!!! Это же прекрасно!!!!!)))))

Nasmeschnik .

Никто тут сисек своих не показывает, вот и нету мне никак покоя)

Тома Томина

мурик - мурик ты развратник ))

Nasmeschnik .

Свои показывай, не СИСЬНЯЙСЯ(ах-ха-ха-ха)

Эвелина Тавгазова

Я не рву и не мечу, и здесь мне точно ни от кого ничего не нужно.

Stormbringer

кого это там рвёт ? Немедленно в карантин....не эбола случаем )))

Тома Томина

здорова .))

Stormbringer

И дай Бог !

Тома Томина

и вам здоровья

Stormbringer

🌹

Гузалия Рахимова

да не знаю ,затягивает как то это дело:) тот же вопрос к вам:)

Андрей С Урала

Это не ко мне. Я спокоен, как удав, и адекватен, как зеркало.

Тома Томина

без эмоций тоже нельзя )

Андрей С Урала

Вы обратились ко мне - что вам нужно, и не даёт вам покоя? Я ответил - это не ко мне. Я не рву и не мечу. Придерживаюсь правила: тот, кто вспылил, заранее расписался в собственной глупости. А эмоции можно и нужно держать в себе.

Тома Томина

вообще то эти вопросы для всех ...вы уже злитесь

Сергей Ильич Шатилов

Это викторина на быстрый и, возможно, оригинальный ответ!

Тома Томина

не заметила))

Сергей Ильич Шатилов

У Вас все в переди!

Татьяна Симкина

не рву не мечу,а провожу время общаясь с приятными людьми

Владимир Кузнецов

Поди съел чего не будь не свежего, вот и рвёт и мечет его??

Павел Угарный

немного терпения не помешает. Верь, всё будет но не сразу

Тома Томина

спасибо )))

Ев
Евгений

Все заинтересованы в получении вопросов на свои ответы

Из
Издалека

Рвет и мечет - это, в смысле, блюет и разбрасывает?

Глотов Иван

У меня тишина и спокойствие. Не знаю по этому.