Да Ос

это не вопрос. что касается любви, рождающейся между мужчиной и женщиной (да, да, она рождается, как дитя, и её убийство,как убийство своего ребёнка)... когда-то давно, я прочитал книгу: "Таумлер - воин Бога". она написана в духе Карлоса Кастанеды. там есть такой эпизод: герой рассказывает Таумлеру о том, как встретил свою любовь... ехал в автобусе, присел на сидение и ... коснулся коленки девушки... почувствовал "контакт", с юмором сказал о своём "копье". на что Таумлер ему ответил: "встань в строй! копьеносец. когда ты встретишь свою истинную любовь, то контакт будет не на уровне коленки, а на уровне сердца

Ответы
Лилия Шоломицкая

Спорно... Разве импульс, желание, страсть не могут переродиться в любовь...Жизнь такая сложно замороченная штука...Фантазии всех писателей мира не хватит на то,чтобы описать ее...

Дарья Андреева

я думаю, что в жизни может быть только одна любовь, одна половинка, и за нее нужно бороться, но в конечном итоге эта любовь слишком больно ранит .

Инна Светлова

это и есть настоящее счастье, прикоснуться чем-то более глубоким чем просто рука или колено

Sajko Uzkushi

Во как ! Мы какие книжки читаем. А мне нравится Хемингуэй " Старик и море!"

Светлана Рома-Мурашкина

Это ведь действительно так!