Шолпан Рымжанова

Самое важное в общении-услышать то, что не было сказано

Ответы · страница 2
Люцифер Антихрист

дамочка вам в раздел философии вы залом ошиблись.... тут клуб анонимных алкашей

Timur Magandaliev

Или то что хотелось бы услышать о себе но это обязательно должно быть хорошим

Kvazimodo **

ага.женщина такого может себе напридумывать,что мало никому не покажется...

Arturcarrr

Вот здесь платят деньги за чтение новостей. Проверено лично))) http://bit.ly/1jAr7x5

Злобный Андрей

Невозможно услышать то, что не было сказано. Это можно только придумать.

На
Наташа

Ну почему же? Это будет читаться между строк...

Злобный Андрей

Нельзя ничего читать между строк! Там ничего нет...

На
Наташа

😉 😉 😉 Как на это посмотреть...

Злобный Андрей

Да хоть как ни смотри... Те же яйца, только вид с боку...

На
Наташа

Сдаюсь. Ты прав. Как ни крути, прав....

Евгений ..,

в общенеии важно слышат и говорить,,,, говорить и уметь слушать человека

Наташа

Именно...уметь слушать и слышать...

Davron Mukhuddinov

самое важное во время выйти из разговора, пока не наговорил лишнего)))

Davron Mukhuddinov

путать-это моё кредо)))) ну или заметать явные следы присутствия))))))))

Наташа

Да?Вот ты какой....опасный)))

Davron Mukhuddinov

...но всё такой ранимый ранами😝

Наташа

Как день прошёл у ранимого ранами?))

Davron Mukhuddinov

день прошёл своим чередом, в череде дней, поочерёдно сменяющих присутствие меняющихся эмоций в эмоционально не стабильном пространстве))))

Ва
Валентина

В общении вообще между людьми? Или вы имели ввиду двух близких людей?

Ва
Валентина

Это надо быть телепатом или Штирлицем, что бы понять то, что не было сказано!

Сергей Москвитин

Например, здесь не было сказано то, что автор этой фразы Питер Друкер

Люция Гарапова

и обязательно что-нибудь придумаешь - вот тебе и проблема из ничего

Белова Диана

некоторые не слышат даже то.. .что говорят. ..куда уж там до большего

Галина Леонова

это трудно, почти невозможно, можно нафантазировать неправильно.

Владимир Асиновский

Даже знаешь что это правильно, но хочется чьего-то подтверждения

Petr Белый

В силу природы не каждому дано.... А женщины всегда этого ждут.... 🙂

На
Наташа

А мужчины вечно не договаривают....

Нелли Соколова

...нужно быть внимательнее и тогда это можно прочесть по глазам...

На
Ната

.....сказать, то чего не было сказано.а впрочем не быть в тягость.)))

Павел Сергеевич .

Сковородка! - по моему ещё не было сказано. Насколько это важно?!

Та
Татьяна

а вот можно нормально общаться и не выносить мозг друг другу???

Алексей Введенский

Самое важное в общение искренность, открытость и взаимность.

Евгений Члек

КАКАЯ ТО ФИЛОСОФИЯ,,,,КАК МОЖНО ОБЩАТЬСЯ НЕ ГОВОРЯ НИ СЛОВА,,,,,