Ви
Виктор

Какой подарок вы купили. или купите на нг .себе любимому(ой)?

−1
Ответы
Сова Зомбовидная

Я покупаю себе подарки тогда , когда они мне нужны и подарками я это не называю. На данный момент мне ничего не нужно, поэтому ничего не покупаю . Дареные деньги отложу на время , когда что-то понадобится

Татьяна Tatiana

Уже купила! Работала в Чехии. Получила ЗП. Пошла в крутой магазин и купила фирменную сумку

Анна

Никакой. Все подарили любимые люди и дед мороз)). Вот ему я подарок купила)) Тот,что хотел)

Юлия Пак

Никакой. Я купила себе билет в Берлин, на Рождество, а Германия вошла в красную зону.

Ви
Виктор

очень жаль. мой дед освобождал Вену

Юлия Пак

Еще не вечер, откроется. Билеты сейчас сильно подешевели из-за короны и спада туризма, особенно, если ехать не в сезон.

Юлия Пак

Летом будет дорого. Надо ехать осенью, в октябре.

Ви
Виктор

ну или тогда зимой по любому не хочется

Юлия Пак

На Рождество там сказочная красота.

Людмила ...🇷🇺

Билет на самолёт с серебристым крылом, что взлетая ,оставляет земле лишь след

Лю
Людмила

золотую цепочку и подвеску с брюликом

Та
Тай

купила абонемент в фитнес клуб)💪😊

Королева"Осень"

О себе и не подумала, как всегда....🤷

Я Счастливая

Никакого. Считаю это неправильным.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не люблю сама себе покупать

Елена

Хочу серьги серебряные

Дуб, Quercus Robur

купил.. игровой комп

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

наушники купила уж

Elena Frankovskaya

новые коньки хочу

Ан
Анастасия

Ничего не купила.

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще не приехал.

Зоя Ионова

Варежки купила

Светлана Радуга

Пока не решила

Елена🇷🇺

Все по делу.

Ви
Виктор

то есть даже и не подумала

Елена🇷🇺

Нет,что думать заходишь в магазин и все нужно и все для дела.😁

Елена🇷🇺

Почему?

Ви
Виктор

если покупаешь только то что нужно для дела и по хозяйству

Елена🇷🇺

Почему дела это только хозяйство?у меня могут быть мои личные дела,которые нужны только мне.

Ви
Виктория

Уже купила)

Ви
Виктор

тож не плохо но я люблю цветные

Ви
Виктория

Есть цветные. Захотела такие.