Un Ange Dans La Chair

Раньше ценилась чистота, а сейчас распущенность....Почему?

Ответы · страница 11
M*
Miller ***

чистота всегда ценилась и будет цениться. Наедине с любимым можно быть самой последней шлюхой.

Ирина Валиуллина

Распущенность не ценится. Распущенность навязывается, к ней приучают, говорят, что это норма...

Галина Петерс (Лакомых)

Нет.Во все времена ценилась чистота.Мальчики спят со всеми, а в жены берут-девственец и сейчас.

Иван Вайман

Сейчас мир-такой.Построенный на деньгах и на самых примитивных и грязных инстинктах человека.

Алексей Иванов

да потому что чем хуже- тем лучше. В мире, зла больше чем добра, соответственно и понятия такие.

Владимир Березин

европа и америка пытается насадить свои "демократические" ценности, а молодёжь на это ведется

Olga Pokrovskaja

Всё у нас теперь иначе. Что ценилось высоко, грош в цене,теперь, имеет, стала сказкой про Ничто

Антон Макеенков

век другой,американизьмус присутствует.Наши женщины всегда скромные были раньше.а теперь.....

Газис Назыпов

чистота и сейчас ценится у порядочных людей,а легкомысленные и ленивые ценят распущенность.

Ма
Марья

и вовсе она не ценится, просто мало кто может ею похвастаться, поэтому хвастают тем чем могут

Олег Тарасенко

тАКИХ ВОСПИТАЛИ РАСПУЩЕННЫЕ МАТЕРИ,ПЛЮС ЗАСИЛЬЕ ФИЛЬМОВ И САЙТОВ С "иНТЕРЕСНЫМ"СОДЕРЖАНИЕМ!

*****

пропаганда свободной любви.........все кино и передачи о том, что у мужчин----жена и пара любовниц

Лоуренс Аравийский

Потому что у "власти" козлы... Извини, если оскорбил твои чувства.. Но в это мире иначе нельзя...

Людмила Новикова

Ну распущенность и ценится распущенными.а чистот а так и осталась ,встречается только редко

Maxim Odin

Деградационно-паразитарные потребности берут верх над здравым смыслом и нравственностью...

Лека Лютер

мужчину стали ленивы и им гораздо проще взять доступное, чем добиваться одной и на всюжизнь

Наталья Поповцева

Потому что Вы выросли, и смотрите с позиции старшего поколения. На самом деле все одинаково.

Евгения Черненко

Сейчас ценится чистота. Распущенность ценят люди, неспособные понять чистоту. Им так легче

Валерий Кобыляцкий

Чистота.честность,нравственность ,совесть тяжелее быть чистым.."бурьяна" много развелось...

Евгений +++

Потому что мужчина хочет видеть, за что он платит деньги, извиняюсь, "обеспечивает семью" )))

Un Ange Dans La Chair

Да?Жена-проститутка значит нужна ему!?Для семьи -то

Евгений +++

Семья- это понятие, давно ушедшее в прошлое. Именно потому споры о ней людей, понимающих её с современных извращенных позиций, выглядят смешно. Особенно- когда "традиционные ценности" отстаивают те, кто эти ценности извратил и ддискредитировал.