Un Ange Dans La Chair

Раньше ценилась чистота, а сейчас распущенность....Почему?

Ответы · страница 15
Евгения Косач

сила прогресса.раньше было одно платье.а теперь сезон проходит а не все одеваны

Марина Минусинск

распущенность ни когда не ценилась, это просто понятия стерлись в этом вопросе

Эльдар Сагадиев

нет она и сейчас цениться но этой чистоты стало мало, но скоро будет достаточно

Валерий Абрамов

Вы не правы,чистота постоянно в цене,а распущенность ценят распущенные и скоты

Евгений Надзиратилов

выбирают всё ровно чистоту. тянитесь к чему душа тянется а не очем зомбируют!!!.

Виктор Виктор

Да ладно, распущенность ценилась всегда. Проституция самая древняя профессия и вечная! Смотря, что мы "покупаем". Удовольствие на время, или... на всю жизнь!

Евгений Надзиратилов

прежде всего нужда их заставляла и заставляет а распущенность эт немного другое.

Виктор Виктор

Да ну? А валютные проститутки? Да есть такие дамы, что их цена 1000дол ночь! И в России есть такие, ну чуть дешевле...

Евгений Надзиратилов

и нужда бывает на разных уровнях.

Виктор Виктор

Это как---"У кого-то супчик жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий"?

Deribas

Раньше - это какое время Вы имеете ввиду? СССР? Или до революции? Или еще раньше?

полина ***

Чистота и сейчас в цене)))

Василий Жуковец

Раньше девушки краснели, когда смущались, а теперь смущаются, когда краснеют...

Петр Евдокимов

Не стоит обманываться. Ни один адекватный мужчина не захочет детей от шалавы...

Валерий Шумак

бесовское время заканчивается вот они и лютуют чтобы больше людей осквернить.

Эльвира Толстова

чистота и сейчас цениться просто она себя не выпячивает на всеобщее обозрение

Мария Анохина

Поменялись нравы,люди стали жить не по моральным принципам,а по инстинктивным

Егор

Чистотой практически не возможно воспользоваться, то ли дело распущенность!)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и сейчас ценится чистота...только не всеми) но эти люди вас не должны волновать)

Дмитрий Крукович

Это не совсем так! Распущенность для баловства, а чистота необходима всерьез!..

Надія Парова

Чому стабільність біогеоценозів залежить від їхнього видового різноманіття?.

Евгений Хмельницкий

действительно, почему вы стали ценить распущенность , а не частоту, как раньше

Борис Шабанов

Эт смотря для чего.Если для быстро интим-распущенность,если для семьи-чистота

Константин Никитин

это мираж. Как ценилось чистота, так и ценется. Только сейчас она стала дороже

Ирина Ириночка

Да не ценится распущенность. Во все времена хватало и скромных и распущенных.

Екатерина Грязнова

потому что зачем заморачиваться,если и так дают...сказал однажды мой приятель