Un Ange Dans La Chair

Раньше ценилась чистота, а сейчас распущенность....Почему?

Ответы · страница 17
Ирина Сергеевна

с чего такой вывод? распущенность во все времена была высоко востребована!

Pavel Klimenko

Распущеность считается смелостью, и широтой взглядов, чистота ханжеством.

69 Оттенков Пошлого

люди обленились, не понимают что такое настоящее СССР когда ничего не было

Леонид Локоть

и много таких оценщиков? желающих свои отношения продлит на всю жизнь????!!!!

Дикий Ёж

Переход из детского сада в школу..... Ну ремень то на колготках распусти)))))))

Это всё массовая культура и западные так называемые либеральные ценности

Сергей Белый

ни где она не ценится. Если там где вы сейчас она ценится - то бегите оттуда

Юрий Ковтуненко

Раньше порошки были дефицитом и дорогие,а сейчас их навалом и не дорого!)))

Сара Коннор

каковы люди - таковы и ценности...

Шс
Шсг

Америка ТАК решила уничтожить Россию, видимо, ей это удаётся, к сожалению.

Ло
Лоргар

видимо проблема в навязанных вам шаблонах мышления, чистота ценна всегда

Саша Максимов

Раньше?!) о чем ты ...... сейчас тоже и в будущем тоже будет ценится..чистота..)

Игорь Амосов

Распущенность - это порок, а порочные легко поддаются манипуляции из вне.

Jerry Woodpecker

на вкус на цвет. Надо отличать распущенность от уверенности в себе в меру

Михаил Фихман

Системы отсчета разные.Где-то и сейчас чистота осталась главным мерилом.

Vinira Markova

потому что люди деградировали и современное общество примитивно и глупо

Вера

распущенность и сейчас не ценится, ей просто пользуются время от времени

Мастер Пономарь

Человечество весьма быстро деградирует, вы разве этого не заметили еще??

Жанна Нуржанова

ценители чистоты так и ценят чистоту, а распущенность всегда осуждалось

Регина Барденкова

И сейчас ценится чистота. Все зависит от того , какая вас цена интересует

Ася Дудковская

Сейчас также ценится чистота... Просто распущенность уже не осуждают так