Un Ange Dans La Chair

Раньше ценилась чистота, а сейчас распущенность....Почему?

Ответы · страница 20
Павел Кolesnikov

Просто раньше её ни кто не замечал и так не афишировали как сейчас )))

Александр Белов

ценности изменили понятия)))Вернее люди изменили понятия ценностей)

Alya Alegria

думаю, чистота всегда ценится. главное, не выставлять ее на продажу.

Sarman

Это смотря где. В моём круге общения ценится исключительно чистота.

Алена Котенок

время такое))) хорошо когда все доступно, не надо год подкатывать))))))

Виктор Сергеев

Неправда, чистота всегда всегда ценилась, ценится и будет цениться!

Андрей Р

Всеобщая деградация общества на фоне потребительского воспитания

Любовь Кириллова

ничего не изменилось - чистота ценится, распущенность - привлекает.

Евгений Андросов

потому что раньше хотели быть непорочными,а теперь распущенными....

Азат ***

Не думаю, что многие ценят распущенность. Чистота всегда на высоте!

Олег Бетинов

За хрен водить эффективней чем за руку... быстрее бегут куда нужно...

Юрий Т

Распущенность не ценится, а активно рекламируется, а цены в ней нет

Наталья Сватковская

Потому что отказывается от своей культуры и копируем американскую

Владимир Кириллов

Распущенность считается модной. Следствие сексуальной революции.

Юрий Суровегин

..да ладно мы предпочитаем чистеньких и хорошеньких..ну а припрёт...

Go
Goonya007

она не ценится, ею просто можно легко пользоваться (распущенность)

Виктор Пинигин

Ну распущенность нужно как следует помыть и после оценить чистоту

Григорий

никогда распущенность не ценится.просто некоторым так проще жить

Викентий Ви

распущенность легче доступна...У людей появился дефицит времени...

Вадим Милушкин

культура людей изменлась овощи растут а не дети мозгами не думают