Un Ange Dans La Chair

Раньше ценилась чистота, а сейчас распущенность....Почему?

Ответы · страница 24
Олег Залыгин

ну да.А замуж,или жениться все на чистых и непорочных мечтают

Петр Юдин

А когда распущенность ценилась? Ценится непосредственность.

Булат Насыров

ПОТОМУ ЧТО РАЗВАЛИЛИ СССР И ЛЕГАЛИЗОВАЛИ ВСЁ В ТОМ ЧИСЛЕ И ЕЁ

Елена Бухановская

Посмотрите на тех, кто ценит распущенность. и Вы все поймете.

Олег Полбин

не правда,и сейчас ценят чистоту а распущенность используют

Павел Тяжин

О времена. о нравы.... А кто сказал что распущенность в цене?????

Тигран Чилингарян

распущенность ценится как товар,а чистота как условия жизни

Недоросль

Не знаю. Почему раньше Марлен Дитрих, а сейчас Кончита Вюрст.

Серега Фролов

О времена, о нравы.. Другое поколение, сами не знают ценности

Алексей Жуков

чистоты раньше особой как раз небыло) как и понятие гигиена)

Маслова Наталья

идем по пути Содома и Гоморы, по спирали. Идем к своему концу

Дарт Гуадэар

потому, что раньше плели в жесткий жгут а щас жгут выплетают

Антон Стефанов

Чистота чего? И почему вы решили, что распущенность ценится?

Ли

Распущенность и сейчас не ценится, просто она востребована.

Саня Власов

Щас время такое,А что дальше будит только можно представить

Василий Бирюков

Ускорился времени бег и мы спешим поскорей достигнуть цели.

Павел Лукашевич

лживые ценности стимулом стали деньги карьера понты вые..ны

Николай Чебышев

чистота бесценна..................распущенность не может караться

Сергей Фофанов

А судьи кто. Кто оценку-то даёт. Чистота - извечная ценность.

Виктор М

Раньше Соловки и ГУЛАГ сдерживал людей а теперь страха нет.