Un Ange Dans La Chair

Раньше ценилась чистота, а сейчас распущенность....Почему?

Ответы · страница 7
Алексей Куст

потому что "кто-то" в определенный момент начал навязывать нам эти ценности посредством кинематографа и телевидения….

и сейчас чистота ценится (у нормальных людей). кто тебе сказал, что распущенные кому-то нравятся? от них все шарахаются!

вв
веселый волк

по тому что надо срочно нести заработанное церковнику , слушать церковника .. по тому церковник любит халяву и баранов

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

они уходят от ответа. и сворачивают диалог. да и ну их уже.

вв
веселый волк

по этому.. только по факту и о том что важно..

я не собираюсь переходить на их волну

вв
веселый волк

я не про шестерок с крестом в башке))) ну да ладно)

Наталья

раньше на костре сжигали, а сейчас даже смертную казнь отменили...все в мире относительно!каждый шапку по себе мерит...

Наталия Земляченко

Гуляют с распущенными, а женятся и ценят чистоту! Я это говорила дочери, а она сейчас повторяет эти мысли моей внучке!

Sindrom Sindrom

у каждого разные ценности, они воспитываются с ранних лет.. может круг ваших знакомых, не удовлетворяет ваши желания?

Мирослав Бороздин

РАСПУЩЕННОСТЬ ЦЕНИТСЯ ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЁННЫХ КРУГАХ...А ЧИСТОТА НРАВОВ И ПОМЫСЛОВ---ЭТО ЛУЧШЕЕ ,ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ОБЛАДАТЬ

Никита Васильевич

потому что д. Фрейд своей сексуальной революцией убил в нас мораль тем, что сказал: все беды от неудовлетворённости

Алексей

Остались те, для кого и в наше время до сих пор ценится именно (пользуясь одним из терминов вашего вопроса) чистота

Лео, Уже Не Лео...

Никогда не ценил распущенность... бывало что и приходилось страдать от людей обладающих таким "ценным" качеством 😕

Татьяна Любенко

А мне кажется ничего не изменилось. И сейчас есть люди, ценящие чистоту, и много веков назад были Содом и Гоморра...

Георгий Шалдаев

И сейчас ценится чистота, "распущенность" как таковую(как характер и системное описание человека) никто не ценит.

Свиристелка

Будте собой и ни под кого не подстраивайтесь. Тот человек который вам реально нужен- вас сам найдёт. Обязательно)

Свиристелка

Ну не только из за них... Все таки хочется любимой быть... Иногда бывает и заботятся...

но место указать не забывают

Свиристелка

Чем то приходится жертвовать...

именно! а то ышш, завели тему))))

Вячеслав К.

не факт. распущенность никогда не ценилась. и сейчас тоже. просто сейчас это выпячивается, а раньше умалчивалось

Ольга Карцева

По большому счёту чистота и сейчас в цене...всё зависит от нравственности...Не думаю, что распущенность ценится...

Виктория Чаплыгина

Всё нынче доступно стало. Слишком продвинутые, слишком смелые, хотя выпендрёж и распущенность ума не добавляют.

Александр Новиков

Я не думаю ,что распущенность цениться выше - может быть распущенность более доступна, но чистота есть чистота!!!

Юрий Кривинок

Ничего подобного!!! Вы попробуйте снять девственную путану, и сколько она будет стоить!!! Вот Вам и цена чистоты!!!

Азиз

раньше ценили тех кто был верен и раскрывался с тем кого любишь, а сейчас хотят знать на сколько она распущенна

Петр Заец

Смотря у кого какие ценности. Мне нравится чистота, а того кому нравиться распущенность можно только пожалеть.