Афиноген Балалайкин

где у крабов палочки?

Ответы
Инна Жданова

Крабовые палочки находятся у натурального краба-в его ножках.по своеобразным панцирем,т.е. это его клешни! А палочками они называются из-за длинны клешни вот отсюда и название -крабовые палочки.А то что в магазине продаются в упаковочках-то это подобие.

Нина Щелканова

НИГДЕ. КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ - ЗАМЕНИТЕЛЬ КРАБОВОГО МЯСА! Где ж столько этого мяса взять , если все их полюбили и салаты стругают. Скоро японцам кушать нечего будем, мы то картошку вырастим!!! 😄

Андрей Морозов

Крабы прячут свои палочки глубоко под панцирь и достают их только в брачный период, вот тут то их и отрезают палочковые ловцы, обязательно тупыми ножницами, чтобы отросла новая палочка.

Марина Байкова

палочки у крабов бывают только весной...потом отпадают....со дна их собирают водолазы и пучками продают на рынке....особо приятно ентот продукт идет под кровь убитых помидоров

Наталья Алексеева

о да ) какое же количество крабов нужно на одну пачку крабовых палочек ) и какая же тогда на эти палочки должна быть цена..вообщем,всетаки, большая часть в них рыба ))

Ирина Митрошина

в клешнях.если настоящие.вернее,мясо.я потрошила большого краба,там действительно мясо.похожее на крабовые палочки внешне.но не на вкус)))

Ирина Ботылёва

тест по биологии. Вопрос: "Что возбуждается палочкой Коха?". Варианты ответа: а).туберкулёз; б).жена Коха.

Виктор Конуркин

почему крабовые палочки делают не из крабов?
а почему селёдку под шубой делают не из шубы

Александра Зайруллина

так то,из крабового мяса,делают форму палочек.поэтому они и называются-крабовые палочки

Nail Imamov

там же, где у этих палочек крабовое мясо, которое состоит в свою очередь из мяса минтая...

[До Дрожи]

Крабовые палочки - далеко не из крабов. А где у них палочки, не знаю. Нету у них "палочек".

Sergey Petrovich

нигде, это нас так дурят заставляя трескать рыбу(треску) заместо деликатесных крабов

Николай Нестеренко

другой вопрос интересен - что они ими делают до того как у них эти палочки забирают ?

Сергей Гаврилин

Палочки есть только у китайских, корейских и японских крабов. У остальных вилочки.

Елена Фишер

Где и у всех-в кишках.Покажите мне хоть одну кишку,где не было бы ни одной палочки!

Танюша Ли

здрась приехали.из них и делают эти самые палочки,кстати я их терпеть не могу

Любовь Борисова

у крабов одни кружочки... которые потом распрямляют и получаются палочки...

Алексей Батогов

Крабовые палочки делают из кусочков трески, выдержанных в крабовом соке

Сергей

не знаю где у крабов, но то что продают в магазинах не крабовые палочки

Анна Михалищева

мясо краба-есть крабовая палочка...соответственно -все в крабе)))