Trym Trym

Кто Вас любит и ценит за то что Вы просто есть,а не за какие то заслуги?

Ответы
Микаэль

Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес,
Оттого, что лес - моя колыбель и могила - лес,
Оттого, что я на земле стою лишь одной ногой,
Оттого, что я о тебе спою и никто другой.
Я тебя отвоюю у всех других, у той одной,
Ты не будешь ничей жених, я ничьей женой.
И в последнем споре возьму тебя, замолчи,
У того, с которым Иаков стоял в ночи.
Я тебя отвоюю у всех времён, у всех ночей,
У всех золотых знамён, у всех мечей.
Я закину ключи и псов прогоню с крыльца
Оттого, что в земной ночи я вернее пса.
Я тебя отвоюю у всех других, у той одной,
Ты не будешь ничей жених, я ничьей женой.
И в последнем споре возьму тебя, замолчи, И.А

Евгения Мерзликина

ооо..вы сейчас это кого спросили?не будь у вас работы..квартиры ..ни хрена-сомневаюсь что слабая Особь на вас клюнула..скажу больше/по секрету/все тут кричат о т.н любви...так вот и приплюсуйте к своему выше сказанному еще любовь..что вы услышите ?без квартиры..без работы..без ничего..тупо вы..и просто со своей любовью,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,😃😎👌

Trym Trym

Как в кинок

Евгения Мерзликина

ну так..жизнь театр..посмотрите вокруг-одни гении епрст....актеры Голливуда отдыхают

Trym Trym

Было конечно одиноко,но все равно попадаются добренькие.Стоит ли так переживать.Переживания все равно не помогут.Если артист вышел на сцену он все равно пашет.Так что суть жизни в труде.

Юрий Литягин

Была мама-похоронили, была жена-похоронили, зато есть две дочки и 4внуков. Так что жизнь продолжается и я счастлив! А еще на свете есть много интересных женщин. Как то так.

Trym Trym

Жизнь продолжается .Вы получается ровесник Пугачевой,она умеет жить

Юрий Литягин

Но майор был в математике горазд... Все правильно. И на счет умения жить тоже.

Trym Trym

Здорово

Юрий Литягин

Гульчетай, открой личико! С кем я общался? Снова по Высоцкому-проверяй какого полу твой сосед...

Trym Trym

Да Гульчатай,токо на другую букву,пол женский

Юрий Литягин

Дума рассматривает предложение, обязывающее в соц.сетях выходить под своим именем и фото. нарушителям штраф 2000руб. Готовьте фото.

Евгения Мерзликина

сейчас век лукавств..лицемерия ..лести..так что милый или милейшая-не обольщайтесь..голая правда она и есть голая)))))))без прикрас)))

Максим Кулаков

Как говорил Данила богров в чём сила брат разве в деньгах в правда ну и брат говорит что в деньгах дело в правде тот и сильнее

Ведана Лисовская

Видимо никто...даже мама ценит за то, что я умная, умелая и за ней ухаживаю...( это с её слов)... О котах и говорить нечего...

Trym Trym

Может это по другому называется,а? А любовь возникает за что то.

Ведана Лисовская

Любовь- это воспоминание из прошлого...

Игорь Пономарёв

КРАСОТА ВСЕГДА БЫЛА ПОДОЗРИТЕЛЬНА К СОЖАЛЕНИЮ КАК У НАС НА РУСИ ЕСЛИ КРАСИВА ТО НЕ СЕРЬЕЗНА НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ

Trym Trym

Не думаю,что нет не серьёзных,просто кто то серьезен в своих интересах.

Сергей

Вы действительно полагаете, что мне очень ВАЖНО, чтобы меня "любили" и "ценили"?... тем более - "ЗА..." что-то!...😂

Trym Trym

Умеете шутить

Leon Popa

ЭТО ВЫ В АДРЕС МУЖЧИН-КАК Я ПОНЯЛ! ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ МУЖА ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОН ЕСТЬ И ДЕНЕГ НЕ ПРИНОСИТ!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть только один человек, в котором я совершенно уверена! Ей еще по малолетству ничего от меня не нужно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы жили в соседних квартирах, пока родителей не перевели к другому месту службы. Жили одной семьей. Ее мама перенесла тяжелую операцию и Катя с первой недели была со мной. Да и потом частенько приходила с вещами "навеки поселиться", обидевшись на родителей. Теперь тоскуем друг по другу ужасно. Она присылает мне трогательные смс...Точно знаю, что мне и ей важен сам факт нашего существования. Ничто материальное не примешано.

Trym Trym

Вы святая,будьте здоровы,я бы очень хотела такую подружку как Вы!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да бросьте! Мы военные. Живем далеко от родных, условия не всегда хорошие. Помогать друг другу - принято в нашей среде. И все это делают. Кто что может. Не всегда мы жили в Москве, были очень дальние гарнизоны. Это у нас в обычае. Сегодня - ты, завтра - тебе. Это нормально.

Trym Trym

Здорово,просто рада за Вас

Владимир Батищев

​никогда никому не говори, что ты счастлив и тебя любят, иначе растопчат счастье, а чувства сожрут........

Trym Trym

Ок!

Вячеслав Майборода

Никто не любит и не ценит ! ,,Нет пророка в родном отечестве " И тем не мение живу со своей любимой 51 год

Trym Trym

Прекрасно

Вячеслав Майборода

Не совсем ! Иногда охота услышать похвалу из её уст

Trym Trym

Похвплите её она похвалит Вас

Вячеслав Майборода

Исключено ,похвалу принимает но и принимает всё как должное !

Я Я

Это мои друзья, те что с детства! Убывают почему то... Неужели в Небесной Канцелярии своих маловато?

Trym Trym

!!!

Ke
Keeper

На службе - мои слоны и бегемоты весьма ценили. Дома - вся череда моих кошек, вплоть до нынешней.

Trym Trym

Как мило

Ke
Keeper

😉🌷

Ольга Смальченко

Сын и добрые мои друзья и ещё много знакомых.Просто я тоже люблю просто за то что они ЕСМЬ!

Trym Trym

Вы меня тронули до глубины души,Всех Вам благ и Божьей милости.

Ольга Смальченко

Благо дарю за чистоту и свет вашей волшебной души!Всех благ!

Trym Trym

Ой,я теряюсь,столько пожеланий,это даёт право надеятся на хорошую ответственность

Ольга Смальченко

Я Верю в Вас!Всё в ваших Словах-благо и мыслях-чистоты!

Trym Trym

Спасибо!

Дрон Величайший

Не выдумывайте, ценят, как минимум за совпадения: интересов, окружения, вкусов, фетижей.

Trym Trym

спасибо!

Дрон Величайший

Не интересный вы персонаж, однако.

Trym Trym

я то не играю в ролевые игры,

Дрон Величайший

А смысл начинать игру не соблюдая правил?

А)
Александр ))))

родители, дедушки и бабушки, возможно братья и сестры, но последние не всегда

Trym Trym

Молодец

Леонид Смирнов

Давно прошли те времена, когда меня хвалили за то, что хорошо поел и покакал.

Елена Крехова

По моим подсчетам только пока что муж))))))может и еще кто но неспрашивала))))

Trym Trym

О сколько ещё впереди. Дети внуки наверное

Елена Крехова

Дети, сомневаюсь, они мальчики, и они все вылетят к своим кукушкам!!! Внуки. Может быть!)))

Владимир Волков

Кто Вас любит и ценит за то что Вы просто есть,а не за какие то заслуги?

Trym Trym

Ты не одинок значит

Владимир Волков

что ты.ка можно,разве они оставят в одиночестве

Trym Trym

Не я лучше перепелок заведу

Владимир Волков

ради бога

Trym Trym

Спасибо