Trym Trym

Кто Вас любит и ценит за то что Вы просто есть,а не за какие то заслуги?

Ответы · страница 4
Аликпер Агакишиев

это бывает в ранней молодости...

Trym Trym

Ну сейчас можно расслабиться

Елена Красникова

Перечислять поимённо?🤤

Елена Красникова

Боюсь, что здесь не хватит места .🙂

Елена Красникова

Спасибо! Желаю и вам того же от всей души!

Виктор Аншаков

Мама, Бабушка, Дед.. И друзей 3

Виктор Аншаков

Забыл самое главное... Бог всех нас любит

Trym Trym

Это я знаю,и я его люблю очень

Ваня Ветров

Жена, дети,внуки,теща.....☺️

Ваня Ветров

А то.....................☺️

Ма*Дамочка

вам огласить весь список ? )))

Ма*Дамочка

😄 у меня и правда много таких людей .я вообще на хороших людей везучая .

Trym Trym

Это за разительно, милых мало

Ма*Дамочка

Вот и тут я с вами не согласна )) Даже здесь на спрашке совершенно незнакомые люди мне очень помогли,когда мне это было нужно. ))))))

Trym Trym

Я про то,что если лучезарный человек появляется ,все становятся рядом лучещарными.В этом смысле,может Вы есть источник и есть,такой.

Ма*Дамочка

Знаю что рассмешу...да и нелепо как-то хвалиться подобным ...Мне часто говорят( и здесь тоже ) СВЕТИ ! ТЫ ДОЛЖНА !!! 😳

Ма*Дамочка

так...излишняя откровенность. прошу прощения .думаю,мне пора . 👋

Trym Trym

Если должна то это не получится никогда,это получается игра по расчету,это естественное состояние человека,а если он не умеет,то он выдахнется на первой секунде.поэтому говорю таких мало,и я Вам верю,что Вы такая.Берегите себя

Deus Ex Machina

Микрофлора моего кишечника.

Trym Trym

Это внутренний мир,это Ваша забота о нем

А Б

мама ценила... но и её уже нет

Trym Trym

Воспоминания тоже греют душу,меня любили не за что то только бабушка и дедушка,что я до сих пор от них чувствую тепло,хотя их уже нет.Все равно есть рядом кто любит за то что есть Вы

Дарья Иванова

Дети... Но это под вопросом...

Дарья Иванова

Может быть... Но не думаю, что старший сын меня ценит...

Trym Trym

Где то в глубине души любит,просто не показывает..

Дарья Иванова

Он говорит, что я его не люблю... Это ревность что ли? Или ему его девушка насвистела? Я очень старалась им не мешать и не лезть к ним... Теперь вот пожалуйста... Оказывается я его не люблю...

Ксения Смирнова

моя мама сестра и крестник

Trym Trym

очень хорошо, пусть будут Счастливы и здоровы!

Ксения Смирнова

спасибо и вам всего хорошего!

Анатолий Лапшин

Жена, дети, внучки, друзья.

Trym Trym

Это врожденный талант ,точно

Trym Trym

Думаете все за просто так любят ,это все равно ,какое то душевное качество ,теплота или человечность ,вообщем по другому не скажешь

Анатолий Лапшин

Я своих родителей, брата и сестёр любил просто так. Но только теперь понял, что вы их любите за выгоду. А я нет. И вы меня осуждаете.

Trym Trym

Понимаю заболталась ,я Вообще не осуждаю,Вы тут ошибаетесь .Пусть любят .это же прекрасно

Ринад

Уже начинаю сомневаться...

Trym Trym

может не надо об этом думать

Ринад

возможно и так, но как то не очень то приятно

Aleksandra Ishkova

Пока что только родители

Марк

Жена и дети, а еще друзья

Марк

Конечно!👍😊👍

Nikas Juozaitis

Есть такой! Это мой кот!

Trym Trym

Супер.Уважаю.По человеческим меркам это ему 90 лет

Nikas Juozaitis

Судя по его поведению, гораздо меньше. Бегает и прыгает как молодой.

Trym Trym

У котов конечно,девять жизней,некогда хандрить

Nikas Juozaitis

Думаю, это потому, что я его всегда правильно кормил. Как учили. Кот - хищник по натуре, и еды всегда должно немного не хватать, чтобы он был в тонусе. А когда еды в миске сколько хочешь, он обленится, разжиреет, и может начать болеть.

Лилия Борисенко

родители, дети, любимый

Trym Trym

Весь комплект.Это идеально,пусть будет долгие годы счастье!

Лилия Борисенко

спасибо! но так у многих наверное)

Лилия Борисенко

ага, вот ещё друзей забыла!

Ждун

Мама, сестра, муж и дети

Trym Trym

Прибоительно есть,а точно не знаю

Иван Жуляев

💩💩💩💩💩💩💩

Иван Жуляев

говно

Одинокая Сволочь

почти все... кто знает ))

Се
Сергей

рыбка... если бы знать...

Trym Trym

Рыбы молчат,а я кажется трындычу.Что это со мной?

Се
Сергей

разговорилась, вестимо...))

Эльвира Сосина

Только дети и родители

Эльвира Сосина

Остальным всегда что то надо