Alla Lala

Финляндия вступает в НАТО..и.... И альянс создаёт уже этим летом САМУЮ огромную базу НАТО в мире..в паре километров от российской границы! Бедный Вовка..НАТО его окружает.🤭

Ответы
Areg Simonyan

В одном лесу около деревни завёлся медведь, который нападал на скот и даже на людей.Его боялись и ненавидели.Бедный медведь. А около другой деревни жил медведь, который любил общество людей, а люди его кормили и не обижали., даже построили для него жильё.

Михаил Черевичный

Многие пытались, да вот только никому не удалось, тем более финикам. А Вы то почему до сих пор в России? Пора, давно ехать в ковидно-сифилисную Европу.

Alla Lala

так я и не в Рашке..

Антонио Гареев

Ну, а чё? Жлобствовал со своими корифеями, праздно живя, позабыв о стране все эти 20 с лишним лет, вот и итог. Чему тут удивляться? Все закономерно.

Alla Lala

🤷‍♀️

Незваный Гость

Одним ударом кинжала в пентагон.Вовка лишит их мозга.Пусть тратятся на фуфлооружие.С наружи грозное.А в бою...

Slava Antonov

Бедные фины))) ради НАТО бегут в деревни из городов. Потому что там дровами можно топить)))

Alla Lala

никуда они не бегут..

Slava Antonov

У них газ включают по 4 часа в день и электричество

Alla Lala

это тебе Соловьёв сказал? )))

Slava Antonov

Хохлы вон баз и укрепрайонов понастроили. Теперь наслаждаются. Пусть фины построят)) Долбоебы че...)))

Alla Lala

каких баз?

Slava Antonov

А самое смешное, что теперь ещё за это всё денег должны))))

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Рузметов

Стоит Вовочке задумать какое-нибудь дело, все получается с точностью до наоборот.

Alla Lala

☝️

Io
Iosef

Так это проблема Финляндии, а не Вовки...этих дармоедов кормить поить нужно будет)

Alla Lala

кого кормить?? ты о чём?

Io
Iosef

Тех кто на этой базе жопы морозить будет)

Alla Lala

НАТО сама себя кормит, идиот! ))))))))

Николай Черепанов

Что и требовалось доказать .... Провокации и наезд .... Действия России оправданы ?

Alla Lala

🤔

Ал
Алексей

почему бедный.. Воффка выполняет то что ему приказали его хозяева из нато

Alla Lala

ЕГО хозяин не имеет к НАТО никакого отношения..он гораздо могущественнее.

Юр ..Спб

это хорошо,хоть обратно закроют погранзону,а то устроили проходной двор

Alla Lala

Ты как всегда на позитиве..))))

Юр ..Спб

да,вот мне все эти санкции,и прочее только на руку

Alla Lala

тебе я верю!

Юр ..Спб

а смысла врать нет,самое главное,чтоб поганые ЭС2г перестали производить

Игорь Погребняк

НАТО окружает Вовку целями для поражения, хабалка.......🤦‍♂️🤣🤷‍♂️😉

–1
Сергей Зимин

Ключевое слово ВСТУПАЕТ. А вдруг не вступит? Да и лето на исходе...однако

Влюбленный В Жизнь)))

А что он бедный?) он выполняет свою работу.. На Запад работает успешно

Alla Lala

вот это верно!

Aq
Aquarius

Просто духа не хватит НАТО нападать. Вопрос как остановить гнев РФ.

Alla Lala

😆

Aq
Aquarius

🤗

Юрий

на сколько минут боевых действий хватит того нато в финля)ндии?

Alla Lala

Украина без всякого НАТО уже почти полгода сражается.

Юрий

это да. Но у Украины и территория побольше._

Alla Lala

Да уж.. реально страшно.

Юрий

ты там что то говорила, что начнётся вообще заваруха...

Alla Lala

да.. всё хуже и страшнее будет. Но это на всех планетах сейчас.. жесть дикая. Но там НИКОГО нет.. а я этой планете живём мы, и нам придётся не сладко. 2024- 2026 Уран будет уходить из знака Тельца.. оставляя такой кровавый след в злобе..что мало нам не покажется. И не верь, что в России рай будет.. или что США минует этот кошмар..НИКОГО не минует.. даже далёкую Австралию.

Милый Лис

ФИНЛЯНДИЯ ЕЩЁ НЕ ВСТУПИЛИ ТАМ ДУМАЮТ ПУСКАТЬ ИХ К СЕБЕ ИЛИ НЕТ

Alla Lala

УЖЕ всё подписано Турцией..

Милый Лис

Вот ТУРЦИЯ КАКА РАЗ И ПРОТИВ Финляндии

Alla Lala

ЗА ..а не против

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ага-а. Вовка-путлер забился в угол и весь трясётся от страха.

Alla Lala

так в бункере углов много..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так я и говорю. Вон по радио ''Ухо Мацы'' передали. Венедиктов в паре с Альбац хотели у него интервью взять,как он от страха двух слов связать не мог...И что же теперь с нами бедными будет!

Alla Lala

🤭

Геннадий Смоляков

Да фуй с ним! Нам то жить потом( если не звезданет ядерку)

Геннадий Смоляков

Разница в речи в бундестаге и в разговоре с анжелкой видна даже не лингвисту!!!!!

Alla Lala

Вы его рожу видели?? у него рак и инсульт! Вы видели КАК люди вообще говорят после инсульта и выглядят?

Геннадий Смоляков

Да, и очень близко видел

Alla Lala

вот именно.. Не стоит крепкого здорового мужика 50 лет..сравнивать со стариком больным 70 лет. Разница огого..

Геннадий Смоляков

Ну останемся при своих

Alarih

Ниче, скоро и Казахстан туда войдёт. Тады кранты что ли.

Alla Lala

куда? в НАТО?

Alarih

Ну да в него, у нас ведь с Каз. граница самая длинная. Чё делать-то.

Alla Lala

ты попробуй сперва попади в НАТО! Туда куча стран просится.. на коленях фактически.. Уговаривать долго придётся. Россию не приняли..так они теперь в злобе бесятся.

Alarih

А жаль, шо не приняли. Сейчас бы житуха была...

Alla Lala

не заслужили..

Alarih

Ну ниче, мы подождем. Москва не сразу строилась.

Александр Трященко

он сказал что ему пх у него есть что на это ответить.

Alla Lala

а что ж не пох.. было в феврале??

Александр Трященко

ответил же

Alla Lala

что ответил?

Александр Трященко

до сих пор отвечает