Валерий

Тут всем известная Епифания утверждает, что Лановой довольно посредственный актер и что кроме роли Вронского никого не сыграл хорошо. Что это? Отсутствие вкуса или желание выделится?

Ответы
Константин

..тут есть люди.. которые специально бьют по героям России.. ЗАЧЕМ? Это входит в инструментарий выбивания основ.... Скажите что бред несу какой то... Ну может показаться что бред... Однако я не первый раз тут с таким сталкиваюсь.. Один тоде писал про Ланового .. спросил мол как вы относитесь к этому актеру? Я написал ответ.. А он мне какую то грязь... что он замазан с олегархатом что он там чуть ли не путинский агент влияния.... И такая грязь... пишется не случайно.. Та же политика и в отношении масок.. и вируса.. призывы их не носить, заражать людей и побольше сдыхать.. сокращая население.. Это боты или тролли.. Специально проплаченные люди сидят в разных сетях и пишут одни и те же системные вбросы.. ТАКОЕ надо просекать с первых слов.. И вызывать соответствующую реакцию. Иначе мозги так переделают и переклепают людям... А многие и не понимают этого.. И это тоже обьяснимо.. Такую конкретику могут заметить только специалисты порой или люди с четкими основами..

Валерий

Спасибо!

᠌ ᠌

Мне Лановой более запомнился в фильме «Офицеры»..
.
Актëр не великий, довольно однообразный, но его ли это вина или режиссëров? Он был красив и, как многие красивые актëры, стал заложником амплуа.. Чтец он замечательный был.. Человек, говорят, честный и порядочный.
.
Трагедия ли его смерть? Для близких – несомненно, а для остальных – он прожил хорошую длинную жизнь, остались видеозаписи выступлений, фильмы. А многие нагнетают так, будто по утрам вместе завтракали..
.
Жил красиво, умер не мучаясь годами, как Караченцов или Гафт после инсультов.. Как доживают многие, о ком мы и не знаем.. Земля пухом.

Андрей

Валерий, вообще то такая манера фантазировать, воображать и додумывать, на пустом месте раздувая сенсацию, свойственно в больше степени женщинам. В соответствии с их формой мышления Но вижу бывают и исключения
Я думаю это просто её мнение или точка зрения, которая не лишена оснований. Но в любом случае Епифания имеет на неё полное право. Молодец, умеет манипулировать людьми. Вот вы ей уже бесплатную рекламу сделали.
Вот так же бабке какой ни будь на улице или в магазине скажи что завтра гречка подорожает, и она разнесёт эту весть по округе, да ещё приукрасит и от себя чо нить добавит.

Просто А...

С Епифанией и её мнениями не знаком. А , вот фильмы с участием Василия Ланового люблю. Вронский - это даже для меня слишком раннее его творчество. Простите нас молодых - Епифания... Мне его роли начинают вспоминаться с "Офицеров", потом "Петровка-38", "Огарёва-6", "Дни Турбиных", "Приступить к ликвидации" и так далее.. у него не менее сотни фильмов, в фильмографии. Простая статистика, говорит о том, что этот актёр - достойный. Иначе кто бы позволил ему сняться в стольких фильмах? Или у нас в стране начиная с СССР в кинематографе работают одни дебилы? Вопрос к - Епифании.

Валерий

Да она просто с претензией на оригинальность. Помолчать ей надо с этим мнением.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Человек талдычит свою правду. С ней спорить- толку нет! Все вопросы у неё практически против России. Она не слышит другого мнения, которое не совпадает с её мнением. Мне хватило её Лэнд-лиза. О сравнении Кожедуба с Хартманом (полная глупость!) не стал лезть. О низкопланах в ГА и лётной безопасности, как специалист просто промолчал (вопрос сам не коректно составлен был). По авиационной части она полный дилетант, в других темах не исключено что тоже! Человек хочет показать, что она умнее всех!

Валерий

Полностью с вами согласен. Я так же это заметил.

Ди

это не человек, а молодая девчонка. Прочитала 2 книжки и уже умна, как боХ)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Этож какие 2 книжки она прочитала?)))

Ди

а кто же знает -то)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ладно! Одна Букварь. ))) Вторая может учебник по истории от Сороса. 🤔

Ди

Думаю ,что подготовка к ЕГЭ, но это неточно😆

Валентин Шолохов

Ежегодно каждый второй вторник февраля отмечается Международный день безопасного Интернета (англ. Safer Internet Day). В первую очередь организаторов беспокоила безопасность Интернета для подрастающего поколения, чьё сознание ещё находится в стадии формирования и подчас не в состоянии противостоять. Виртуальным друзьям эти строки. Знайте, вместе мы не одиноки! Заживают сердечные раны, От улыбки друзей у экрана…😘

Armen Avanesov

Конечно каждый имеет право на свое мнение, особенно когда это не точная наука,а искусство, лично мне он нравился,как актер, единственный минус в моих глазах - иногда чувствовался в нем театральный актер, кое где слишком много пафоса,но это неизбежно у тех,кто больше играет в театре,чем в кино, у мной обожаемого Высоцкого было то же самое, в остальном конечно достоин уважения

Валерий

Удовлетворён ответом

Armen Avanesov

✌️

Василий Сычёв

Епифания. Часто попадаются её вопросы. В основе своей содержательные и интересные. Барышня, судя по возрасту указанному на странице, довольно таки молода. Что касается её высказываний относительно Ланового, светлая память потрясающему актеру советской эпохи. Это можно снести на возраст. Они, молодежь, все что связано с совком, всё воспринимают.... ну или почти всё , в штыки..

Валерий

Так она из Украины. А там довольно распространены пророссийские настроения

Василий Сычёв

Я не знал. Вы хотели сказать ... антироссийские ... Я вроде читал что она должна к нашему Навальному..

O X A N A

Под ником Епифания, скорее всего, спрятался мужчина. Валерий, чтобы общаться с такими, как он(а), нужно уметь очень спокойно задавать уточняющие вопросы. Почему он(а) считает роль Вронского, сыгранной хорошо? Какие другие роли Ланового оно знает? В чём была слабость тех ролей, по его (её) мнению? Кого оно считает хорошими актёрами, почему именно их? И т.д.

Валерий

Тут её сторонники сказали что лучший артист чем Лановой это Моргунов. Не согласен.

O X A N A

Странная тяга у людей - искать одно лучшее. Как их можно сравнивать?

Валерий

Я тоже так считаю

O X A N A

Вот и рассмейтесь ей "в лицо") Поставьте кучу хохочущих смайликов и забудьте о ней.

Валерий

Уже забыл.

O X A N A

Правильно) Хорошего дня!

Nikas Juozaitis

Самый безопасный способ оценивать что-либо - ругать. Это безопасно в любом случае. Вышел новый фильм. Как его оценить, если ничего не соображаешь в этом деле? Сказать "плохой" выгодно, потому что если фильм действительно плохой, ты угадал! А если фильм хороший, а ты сказал "плохой", то все подумают: "О, какой он умный, он видит то, чего не видим мы!"

Валерий

Согласен.

Сергей Пастухов

Об умерших либо хорошо, либо ничего кроме правды.
Персонаж Епифания всего лишь выразила собственное мнение.
С мнением Епифании я например редко соглашаюсь, но сейчас не об этом.
Вкус штука спорная. А уж "отсутствие вкуса" - это же к медицине? Я лично не медик.
Ну а желание выделится, опять же по моему скромному, естественное желание.

Валерий

Я просто считаю что иногда свое мнение нужно держать при себе.

Сергей Пастухов

Наверное бывает.
Но в данном случае Василий Семенович на неё бы не обиделся. Спрашка подразумевает разные мнения.
Ну а мы с Вами своего мнения ведь не изменим. Так что пусть её.

Владимир Яровой

Василий Лановой мой земляк и соотечественник и такого талантища в современности нет и не будет есть только хорошие актёры. А по поводу Епифании - заурядная посредственность как и все политические лебералы возомнившие себя великими лидерами способными будоражить сознание школьников как в России, Украине и Белоруссии

Валерий

Согласен.

Владимир Яровой

Вот и стало всё на свои места

Ирина

я его обожаю..а в роли грея он вообще не отразим..а голос его просто песня...самый красивый из всех мужских голосов и самый красивый из всех мужчин-актеров...аристократическая внешность..талантище..и такая простота при этом...купченко рядом с ним как курица ощипаная...хотя она тоже не плохая актриса.

Ирина

так чему завидовать ..это же епифания утверждает...не мужик она🤷‍♀️😳может о таком мечтала всю жизнь а достался алкаш обоссаный?😆😉

Олег Мудрый

Верно,чем то обделена.

Ирина

хорошим мужиком она обделена...чем еще то...если на такого милаху дерьмо💩льет..☝️

Олег Мудрый

А может она извращенка.

Ирина

вполне возможно...есть же любители косых...кромых и убогих...реально есть

Mihail Kiranow

Валентин Гафт однажды про него написал:
Не может ведь ни"бе", ни"ме", Хотя читает Мериме.
Зато в кино на "Офицеры" Народ валит как на премьеру.
А что твориться, боже мой! В кино играет Лановой!
Он голубой герой, любовник, То лейтенант, майор, полковник.
Минуток 10 поиграл, И вот он полный генерал.

Ирина

Унылый взгляд на жизнь и желание возвыситься за счёт пренебрежительного отношения к таланту другого человека при отсутствии своих талантов. У В. Ланового любая роль, любая озвучка - берут за душу. И положительного героя, и подлеца играл так, что роль запоминалась и вызывала переживания

Валерий

Согласен

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Отсутствие ума и уважения к ушедшим. А потом, я спросил себя кто она такая, что она сделала, кто её знает. Ответ- никто. Она никто. Она невидимка. Не факт что это существо Епифания, может это Епифаний. Так что я перестал обращать на неё внимание. Гонора хоть отбавляй, но это только слова.

Валерий

Солидарен.

Стас Васильев

Мнение индивида. Допустим я никогда не слушал Джексона и мне не нравится его стиль и творчество, но не делает его менее уникальным и я это понимаю. Это сугубо е.е личное мнение. Кстати я его тоже не перевариваются как и Янковского. Не люблю излишний пафос в посредственности.

Валерий

Что то вы мудрите.

Виктор Соловьев

Вкус и цвет хороший повод для драки..Если серьезно..раньше в РОДУ БЫЛИ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ артисты клоуны певцы-низшая каста....Общество строилось на ремесленниках воинах ..Сами знаете у артистов ОЧЕНЬ много проблем..Играть и жить разные вещи..Они играют героев..НО не герои..

Иван Трофимович Сенчихин

Надо сначала поработать в театре,посмотреть из за кулисами на игру актеров,может тогда не будет желание писать здесь всякую всячину Актерский труд порой бывает тяжелее каторжан,которые обречены смириться с судьбой. У тебя болит живот а тебе надо играть ..

Александр Жданов

Кто такая Епифания, давно понятно и не стоит на эту серость обращать внимания. А так как она сама абсолютно ничего из себя не представляет, то хочется ну, хоть как то проявить себя. Тем самым ещё раз указывает на свою никчемность. Хотя тоже человек, как бы...

Александр Жданов

Тот фильм с Конкиным я помню. Но была ещё экранизация, более ранняя.

Валерий

Об этом мне не известно

Александр Жданов

но актер конечно выдающийся. Я бы сказал не актер, а Человек. Не даром ему присвоено звание Герои России.

Валерий

Тут мне пишут о свободе выражать свои мнения. А я считаю, что некоторые мнения нужно держать при себе

Александр Жданов

Это верно. Иначе можно дойти до абсурда. Хотя, как говориться- врага надо знать в лицо. Надо уметь и удар держать и дать адекватный ответ. Ведь не даром Россия вооружается, иначе сомнут...