Полина (Я-Твой Наркотик)

Ворчу на мужа,разбросал носки по дому.Отвечает:у нас акция-собери 10 носков и получи деньги на татуаж бровей!11 нашла!А чем вас шантажируют?

Ответы
Макс Дерий

меня дети шантажируют, если вкусного не будет, значит буду баловаться так старший говорит, а младший просто дерется ))

Hercules K

nechem ..a skazhite u vas dubina est ? zhelatelno rezinovaya ? chtobi ne tak bolno bilo ....nu ne ubivat zhe :))) poprobuyte ....obeshau noski bolshe razbrosani nikogda ne budut

Татьяна Пятынина

вот мама, не будешь меня кормить мясом. я кашу есть не буду и умру с голода...(сын 17 лет рост 190 см)

Дмитрий Вахтин

разложи носки обратно . татуаж смотрится ужасно . кукольная голова .

Полина (Я-Твой Наркотик)

мастера хорошего надо оплачивать!!! а то понаделывают себе "улетают" за 50$...

Дмитрий Вахтин

вопрос не в деньгах . нелепо выглядят отрисованные брови , как и силиконовые груди . может конур губ , я с этим еще согласился , убедили ( слизываются и на море что то ) . что с бровями не так ?

Дмитрий Вахтин

так и прекрасно . дюпиляцию тебе все равно делать , имей свои . видя светлую полоску бровей , не кто не усомниться что ты блондинка везде . поверь , это интригует .

Татьяна Федоренко

Не куплюсь на такой шантаж. Не позволялись никакие условия.)

Раиса Кривошеева

Я сама себя обеспечиваю! Так что выбила почву для шантажа!

Олесенька

Прикольные взаимоотношения. 🙂 И поссориться трудно

Полина (Я-Твой Наркотик)

МОЙ мужчина ВСЕГДА прав! потому что он - МОЙ МУЖЧИНА!!!

Ира Прокуда

яб ему знаете где татушку выбила за такие слова 👿

Vera Vildeeva

Ничем он у меня хороший даже докопаться не до чего

James Bond

тогда пролетела ты с акцией Говорил же 10 носок

Маргарита Василенко

а меня просто терпят! но возможно это пока...

Nikita Soltovskiy

Интересно, надо тоже что-нибудь придумать)

Лариса Трикоз

Умничка-Полина.. Некому шантажировать..

Владимир Кухарев

Ничем , сам разбрасываю , сам и собираю

ОК
Оля Козлова

Я не позволяю себя шантажировать))

ОК
Олег Куулар

я лично носки сразу в стирку ложу

Макс

Я дома труселями не обременён !

Г)
Гани ))))

11-ть??.......................ммммммммммм

Владимир Юров

меня ни чем уже не удивишь

кто не работает тот не ест