Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Хотите новогодний подарочек от меня..?!)Могу Вас лишить потока моих мыслей до Нового Года..?!)Буду только отвечать на Ваши вопросы ,а спрашивать глупости свои .. перестану..)

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они мне не мешают, твои мысли, мне бы от своих избавиться, тёмных

Mo
Moralist

Когда знакомиться начнешь?

Александр Богдан

Кто обречен, тот свободен.

Познавший Тьму

че сразу глупости то...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Гмммм..значит нет..Вы так считаете..?А Вы считаете большие глупости..так и сказали бы..)

Познавший Тьму

все перевернуть- моя родная стихия, будешь в это играть, заранее обрекаешь себя на поражение))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

я люблю проигрывать.......иногда.....)

Эх Прокачу

О Боже,только не это!!!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

🤣типа хотите что я замолчала..?!)

Эх Прокачу

Нет же,наоборот)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

придумываете небось)

Эх Прокачу

нисколько. я могу шутить,но сейчас я серьёзен)

Вчера Свалился С Луны

хочу

Вчера Свалился С Луны

хочу