~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хотите новогодний подарочек от меня..?!)Могу Вас лишить потока моих мыслей до Нового Года..?!)Буду только отвечать на Ваши вопросы ,а спрашивать глупости свои .. перестану..)

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они мне не мешают, твои мысли, мне бы от своих избавиться, тёмных

Зд
Здравствуйте

Когда знакомиться начнешь?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

никогда)

Александр Богдан

Кто обречен, тот свободен.

Познавший Тьму

че сразу глупости то...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Гмммм..значит нет..Вы так считаете..?А Вы считаете большие глупости..так и сказали бы..)

Познавший Тьму

все перевернуть- моя родная стихия, будешь в это играть, заранее обрекаешь себя на поражение))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я люблю проигрывать.......иногда.....)

Познавший Тьму

хорошо...

Кто-То

О Боже,только не это!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

🤣типа хотите что я замолчала..?!)

Кто-То

Нет же,наоборот)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

придумываете небось)

Кто-То

нисколько. я могу шутить,но сейчас я серьёзен)

Вчера Свалился С Луны

хочу

Вчера Свалился С Луны

хочу