Галина Чернышева

4й день не сплю-мучает вопрос Внучка спросила:черепаха без панциря голая или бездомная?

Ответы
Андрей :\>_

Беседует студент с профессором:
- Скажите, профессор, вот у Вас такая длинная борода... А Вы когда спать ложитесь, бороду кладёте на одеяло или под одеяло?
- Та как-то не задумывался...

Через неделю профессор с красными глазами вылавливает этого студента и орёт на него: "Ах, ты ж подонок! Я неделю уже заснуть не могу - борода мешает! И так неудобно, и так."

Дядя Саша С Уралмаша

Когда у человека сносит крышу - у него улетучивается разум... Может быть и у черепахи аналогичное явление происходит? )

Александр Жук Эстония Таллин

Белые кошки часто рождаются слепыми их прозвали АЛЬБИНОСАМИможет и черепаха так же

Галина Чернышева

Кошки все рождаются слепыми.

Александр Жук Эстония Таллин

Но потом прозреют а белые очень часто и остаются слепыми

Галина Чернышева

Альбиносы не слепые,просто у них отсутствует красящий пигмент.

Александр Жук Эстония Таллин

Не все белые есть альбиносы но альбинос это белый потому что не окрашен но помню что в школе нам говорили что среди белых кошек больше слепых и глухих но я привел пример к черепахе если она без панциря то этоттоже как ненормаив развитии

Анатолий Авдеев

Всего то. Я двадцать лет на что то подобное не мог ответить. Пришлось махнуть рукой.

Геннадий Митрофанов

Это-нонсенс. Но,лучше,пусть будет бездомная,но с панцирем,иначе не проживет. 😄

Галина Белоглазова

Наверное бездомная))Придёт внучка,я у неё спрошу,интересно,что она ответит.

Владимир Ефимов

Она АБСОЛЮТНО БЕЗЗАЩИТНАЯ и поэтому в этом состоянии не может жить.

Лида Василенко

Все свое ношу с собой!Скорее голая, живет-то она у вас в доме!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и то и другое,для нее панцир и дом и одежда...без-или

Юрий Михайлович Колесник

......Мда-а-а-а...... Да ещё и зима на улице скоро...... 😫

Улугбек

Злободневный вопрос... Какая остроумная Внучка!!! 😃

Зоя Овсиенко

Голая, конечно. Слово "дом " не она же сама придумала.

Алла Александровна

да детям тяжело ответить как зададут вопросик...

Николай Семенов

СКАЖИТЕ, ЧТО ОНА БЕЗ ПАНЦИРЯ ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЕТ

Юрий Ванин

хороший вопрос, а она бездомная....или..голая?

Галина Чернышева

Не знаю.

Юрий Ванин

Скажи, что она голая в домик залезла, а назад вылезти не может. Выросла.

Игорь Mикрюков

Черепаха без панциря - это суп или жаркое. )))

Валентин Зуев

... черепаха без панциря это чей-то обед ...

Гена Лозовой

бездомная а кожа у нее есть под панцирем

Андрей

Умная внучка....думаю и то и другое

Неподражаемый ...

наверное ,больше всё же бездомная