Irka Ira

Опять весна опять грачи...? Варианты ответов( похабный стартовый не считать)

Ответы
Надежда Котенко

Саврасов А.К.
Давид Самойлов
Грачи прилетели
Стояли они у картины:
Саврасов. "Грачи прилетели".
Там было простое, родное.
Никак уходить не хотели.

Случайно разговорились,
Поскольку случилась причина.
-- Саврасов. "Грачи прилетели" -
Хорошая это картина.--

Мужчина был плохо одетый.
Видать, одинокий. Из пьющих.
Она -- из не больно красивых
И личного счастья не ждущих.

Ее проводил он до дома.
На улице было морозно.
Она бы его пригласила,
Но в комнате хаос, и поздно.

Он сам напросился к ней в гости
Во вторник на чашечку чаю.
-- У нас с вами общие вкусы
В картинах, как я замечаю...

Два дня она драила, терла
Свой угол для скромного пира.
Пошла, на последние деньги
Сиреневый тортик купила.

Под вечер осталось одеться,
А также открытку повесить --
"Грачи прилетели". Оделась.
Семь, восемь. И девять. И десять.

Поглядывала из-за шторки.
Всплакнула. И полюбовалась
Коричневой розой на торте.

Себя она не пожалела.
А про неудавшийся ужин
Подумала: "Бедненький тортик,
Ведь вот никому ты не нужен!.."

"Наверно, забыл. Или занят.
Известное дело -- мужчина..."
А все же "Грачи прилетели" --
Хорошая очень картина.
* * *

Николай Антонов

.....Похабщина в Спрашивалке - З А П Р Е Щ Е Н А..... и другие каки слова, которые вызывают энергию сатаны. И так Опять весна, опять грачи....нам много Путин навешает лапшы, он скажет так, что Мы плохо живём и видимо это на долго...... могу продолжать но могут и посадитть по Ст.282 УК РФ... так лет на 10 в камеру маленькой тюрьмушки.....Послушаем, что он навякает 14 апреля в 12 00.....блин.....

Спартак Деменев

Трель соловья , перед рассветом. Песнь иволги с закатом света. А между этим всем и вместе. Сверчки и светлячки как мотельки. Стрекозы, мухи осы и пчелы, муравьи и бабочки и змеи и жуки. Кузнечики со скрипкой. И все они на ферамон цветения Любыи природы. Лишь Человек слепой Любовью жив. Но заражен все тем же феромоном!😀😀😀😀😀😀

Irka Ira

Ну это прям ода насекомым!)

Спартак Деменев

Как догдались. А теперь представте что это Человеки. Возможно?

Irka Ira

Да прикольно

Спартак Деменев

Ну хоть так.

Эд.влад. Михеев

Ответ тебе я настрочил. Весной не пахнет. А грачи.. уселись возле каланчи. Решают, где найти харчи. Пришел обещанный марток. Грач прилетел. Мороз, а птица вешняя, явилась без порток. Теперь, положенный календарем, отматывает срок. Весна, как бы пришла, дала грачу намек - не торопись весною прилетать, команда может быть - отставить..

Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Ол
Олег

Грач, птичка из семейства врановых, которые и не улетают никуда) Так, только на ночевку стаей) Мда...в прилетевших грачей пульнуть со стартового , то внешний вид прохожих будет подпорчен в радиусе 300 метров) И тогда тайт не поможет))))))))))😆

Irka Ira

Чёт меня в дурь понесло..ща один парень спросил когда же можно будет пукать при возлюбленных? Я ответила прям в ЗАГСе начинай....

Ол
Олег

Та ты знаешь, очень часто пукают уже прям при знакомстве) нер романтики блин)

Irka Ira

Та - это на украинском?

Ол
Олег

Та это на украинском)

Irka Ira

Давно не была

Vi Za Vi

Кстати я ехала на маршрутке из Ельца 2 нед назад... Очень приятно было смотреть на березы, вдоль дороги, на которых множество грачей сидело у старых гнезд. Видимо готовятся к вечному продолжению жизни. Душу греют такие картины

Vi Za Vi

Кстати я ехала на маршрутке из Ельца 2 нед назад... Очень приятно было смотреть на березы, вдоль дороги, на которых множество грачей сидело у старых гнезд. Видимо готовятся к вечному продолжению жизни. Душу грею. Такие картины

Александр Ангелов

Странно,почему ВЫ удивляетесь этому ежегодному явлению? Я тоже удивляюсь и не только ему:" удивляюсь траве,удивляюсь росе,удивляюсь трезвону трамвая, удивляюсь всему, чему люди порой удивляться совсем перестали"....

Анатолий Костенко

Дороги в Омске,? Не рычи ! Здесь побывали москвичи. Завод Газнефть поззакупали . Асфальт ,ну типа весь заклали. Министру Мише отчитали , чтобы Володе передали., ,Ну Оборонный город Омск.Где будут делать двиги на ракетя

Наталья Путилова

Летят, уж к нам на встречу. А солнышко свои лучи пускает под одежду! Цветут цветы, пусть и не все, но скоро все изменится! Опять весна, опять ручьи!!!! Мы никуда не денемся))))))

Игорь Тищенко

опять коты орут в ночи,а я все греюсь на печи,да жру тихонько калачи.Лишь голос тихо из печи ,не ешь всухую,а мочи.Вот хоть бы горстку алычи,но лишь коты орут в ночи.

Юрий Суровегин

......дааа а в ручейках щепка на щепку лезет....женщины сбросили зимнею одежду и сверху пониже,а снизу -повыше Природа шепчет👸 ♀️ 😍 ♂️ так?

Irka Ira

Ну да)))

Юрий Суровегин

......заглянуть бы к вам,хотя бы вверху...даже прикрытые смотрятся хорошо...

Д"
День- "d"

...опять за стенкой чьи-то стоны,опять бухлом давлю гармоны,хоть волком вой хоть х..д..очи!И увезут меня врачи,в психушку во сырой ночи... .Вот такая весна!

Irka Ira

Ну блин ваще!))))))))

Anatoly Karpushin

"Опять весна, опять грачи" -
Кому не даст - тому дрочи!
Забудь про школьную пору,
Про экзамен, про весну
Никто не думал, ни гадал
Когда она придёт

Зинаида

И как нужны же нам врачи, что б сердце от любви сберечь,От счастья ,что слетает с плеч весной . Опять любовь,опять грачи, весна,весна-спеши,лети!

Лёха Меркушин

Вновь зашумели керпичи ,вновь стройка льется там и тут , трудится до ночи Джамшут , и вновь цемент и тут и там , с таской в душе метет Равшан.

Вадим Фролов

в одноклассниках была такая картинка: по улице на деревьях много котов сидели. и было написано: Опять весна, опять коты прилетели

М*
Максим ***********

вступил в г..... ,но не кричи.Ты не кричи что много вод,что к магазину нужен брод.Ведь это признаки весны,тряхни ногой и в путь иди)

Камилов Камил Хамзаевич

Опять весна, опять грачи,
И наши встречи хороши!
Я тебя опять хочу, и ты хоти,
Повтора любви той ночи! Пиит Камил Камилов

Камилов Камил Хамзаевич

Александра пиит Камил от ваших строк летает все ночи с грачами на пролёт!

Александра Шампанова

Так он и летать может? Я - поэт, чи нет?

Камилов Камил Хамзаевич

А как же полёту фантазии вашего пиита нету предела в ближнем и в дальнем космосе!

Александра Шампанова

Нет! Это расстояние я не переплюну. С меня поэт, как балерина.

Камилов Камил Хамзаевич

А хотелось бы! Я понял.