Irka Ira

Опять весна опять грачи...? Варианты ответов( похабный стартовый не считать)

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Опять зима, опять Новый год...? И здесь давайте соберем варианты ответов. У кого глупее.))) (похабный стартовый не считать)

Irka Ira

Опять зима опять новый год...кто мордой в салате,а кто то блюёт.... Бред какой то(

Федор Прочанкин

Человек не бывает так счастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. Привлекательные женщины отвлекают.

Максим Поехали

Опять воруют кирпичи,и тут строители на стройке бегут на высоте полёта птицы за кирпичами которые в полёте с грачами

Елена Островская

Восьмое марта- Все на стол мечи! Пеки пирог, или , хотя бы калачи. И проследи, чтоб не сгорела курица в печи!!😁😘

Аликпер Агакишиев

опять весна нас встретила...суетой огней Шереметьево...терминал гудит..ночь бессонная...только лица все - незнакомые..

Grigori Sapak

ОПЯТЬ ВЕСНА ОПЯТЬ ГРАЧИ... ДНИ ЧАСТО БУДУТ ГОРЯЧИ... А НОЧЬЮ К НАМ ПРИДЕТ ЛЮБОВЬ... НЕ НАДОЕЛАБ ОНА ВНОВЬ... 🌹 🌹 🌹

Yuri Yakubowski

Опять весна, опять грачи!
И снег уже растает вскоре,
И разноцветнее парчи
Раскроется подснежник в чистом поле!

Саша Аут

Подорожают вновь харчи... придётся слезть хоть раз с печи....так что родная не кричи...жизнь! хоть чему то научи!)))

Irka Ira

...а не научит - промолчи и х...по лбу постучи!)))) Во понесло то....

Анна А

"Опять весна, и мне не спится...Прошедшее опять тревожит. Душа, как раненная птица: подняться хочет и не может..."

Владимир Красюк

Скворечник , во дворике школы , приладил с товарищем я , летите к нам , стайкой веселой , хорошие наши друзья .

Александр Уткин

ты доедал мою горбушку
а я смотрела за окно
и представляла как в овраге
твои глаза клюют грачи
©️ dimegga

Джорж Эспедраль

Ну вот, весна опять грачи.. а ты по-пржнему ворчишь........... Опять весна опять грачи.... Уже весна, а ты ворчишь...

Карина Миронова

кот передушит всех грачей и мертвые трпупики положит перед дверью хозяйки. мой мне мышей таскал. люблю его

Алекс Кум

Эх, бабья доля! Маета
С тоскою неразлучны...
Свяжи жилетку для кота,
Вынь и полож..а мужика не мучай ...)))

Ya

Ну пошляк .тебе скажу. Тут пожалуй промолчу

Алекс Кум

))))))))))нее промолчу и я ...

Алекс Кум

)))))))))))))))))так вкусней

Алекс Кум

))))))))ты там тет а тет балакаешь)))от бы посмотреть))

Алекс Кум

😛 мляя как то мимо меня прошло

Людмила Варивоцкая

Грачи прилетели.. На крыльях Весну принесли...(Хотя грачи уже не улетают...Привыкли к короткой зиме.😁

Мурыч

Опять весна ,опять грачи-Саврасов накидал харчи ,чтобы картину в раз создать и сих грачей зарисовать

Irka Ira

Да без саврасовских харчей нам не видать бы тех грачей

Мурыч

Теперь грачи уж по привычке летят пожрать ,такие птички!

Андрей

Опять Весна, Опять Грачи, Опять Ушла, Опять врачи. .
А если ты опять пришла - то помолчи, блин, помолчи!

Евгений К

Поздняя осень.Грачи улетели.Больше им не хрен клевать.А на заборе ворона ус....сь.Ну и погодка ж......

Андрей

опять ищи,
опять найдёшь, опять вернёшь,
опять букет к ногам полож.. .
опять весною ты живёшь!!!

Nikolai Garskov

... опять хочу я слушать соловьев в ночи, но против эскулапы, зря на прежнем месте ты меня не жди!)