Irka Ira

Опять весна опять грачи...? Варианты ответов( похабный стартовый не считать)

Ответы · страница 3
Светана Вел

опять ищи,
опять найдёшь, опять вернёшь,
опять букет к ногам полож.. .
опять весною ты живёшь!!!

Nikolai Garskov

Не выдам наше ложе, Я - могила!

Светана Вел

ну вот зачем слова такие пишешь.. последнее имею в виду..

Nikolai Garskov

А мне все равно. Я не символист. Шутитиь можно и над этим.

Светана Вел

можно.. но осторожно

Светана Вел

😜 пока пока

Олег Улько

И вновь капель с соседской крыши. И солнце светит, хоть кричи. Жаль что никто тебя не слышит.

Олег Улько

))))) Порадовали.. ))) Бум дружить?

Irka Ira

Йес. Я пью курю и ругаюсь матом!

Олег Улько

У каждого свои недостатки. )) А я не курю, иногда выпиваю и ругаюсь матом. Ешкин кот! ))

Irka Ira

На самом деле я брошу наверное,попытаюсь, спиртное редко - за рулём всё время))) ну а ругаются ща все...

Олег Улько

Ну если за оулем, то все понятно. ))

La Testa

Как не крути , как не кричи, пришло время снова бухать! Что ты собираешься в ответ сказать?

Irka Ira

В ответ скажу что я готова. Бухать весною вновь и снова.))) P

Сергий Отец

И снова: - Эх, дача-дачечка, с навозом тачечка, и хондроз, и геморрой, но зато огурчик свой.

Irka Ira

У меня дача в Чехове, это город под москвой... Мы с бухлом туда приехали, ну и где ж огурчик свой?)))

Екатерина Щербакова

Опять весна! Опять нам будет не до сна! Судьбы сезонный поворот!! Навоз рассада огород!!!!

Ал
Александр

...Опять ко мне спешат врачи, и шепчут тихо: не кричи!" Из поэмы "Весеннее обострение"...

Виталий Костюк

Опять. , Пошли летать клиентки , с дешёвых балконов, типа так , девченки не обижайтесь

Ел
Елена

Опять потонем в грязных лужах И горло водкой ты смочи ,чтобы не заболеть простудой!

Ол
Ольга

Всё повторяется по кругу... А здесь собрались рифмачи... Вот и галдят на всю округу...

Сергей Из Сибири

Мороз и снег , огонь в печи ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Из Сибири.

Придет и осень...не ворчи

Надежда Из Сибири.

Правда мы молодцы?

Надежда Из Сибири.

Наши варианты подходят?

Надежда Из Сибири.

Старались...может ещё что по сочинять?

Солнышко

И солнце стало появляться, а ты возьми и прискачи, а то пойду в бар напиваться!..))

Балаганыч.

Опять весна опять грачи,мы готовим куличи,сладкие румяные,обалдеть приятные.

Юрий Большаков

Вот еще одна написала свое имя чужими буквами. У вас что уже и ум на раскаряку

Irka Ira

Для сведения ум НАРАСКОРЯКУ ахаха у того кто даже своими буквами писать не умеет

Юрий Большаков

Умеем не умеем зато своими. и себя не продаем.

Юрий Большаков

Вот именно. Ты наверное проктолог учила эти буквы заглядая . туда.

Irka Ira

Как проктолог могу тебе посоветовать что и куда вставить чтоб мозги на место встали и отвали!

Ьъ

Покой вернув червям окрестностям.Карачи Подобным тм предпочитают, но роднвх

Еркен Абдуллин

Я не поэт, но я скажу стихами " опять грачи, опять весна и нет покоя , нет и сна"!

Sулик Aminow

Опять бухают Москвечи. Ну а в нью йорке только вечер. Гнашат на воду сволочи

Виктор Синельников

трава везде и солнце светит стою и говорю себе я счастлив что живу на свете

Игорь Максимов

Выйду на улицу , положу хер в лужицу - наступай прохожий , всё равно не гожий

Oleg. Shurygin

Опять весна,опять грачи... И настроенье поднялось-бери бумагу и строчи...😉

Йован Юрин

А ты сидишь все на печи! вставай иди твори добро пока не воцарило зло! о как

Irka Ira

Медведя в берлоге разбудить что-ли?.…

Йован Юрин

можно и про подрочи так лучше?

Irka Ira

Да не....это итак все знают.