*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Ну когда же в мобильные телефоны вместо всякой фигни, типа секундомеров и калькуляторов, начнут встраивать такие важные и нужные вещи, как зажигалка и открывалка для пива.

Ответы
Алишер Саидов

Когда, мобилы будут изготавливаться - ударотермостойкими. Ваша идея интересна. Надо предложить китайцам.

Сергей Рюмшин

Они заранее предусмотрели : Курению -нет ))) А открывать бубылки и так можно...)))

Алексей Романов

давно люди уже используют телефон как отрывашка для пива особенно нокия

Юрий Лунев

В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ ЗАКОНОВ О БОРЬБЕ С ПЬЯНСТВОМ И КУРЕНИЕМ - НИКОГДА.

Наиль Алишев

тогда когда начнут делать зажигалки со встроенным телефоном

Владимир Вершинин

Не знаю, у меня к примеру с лазерным прицелом )))))))))

Олег Таб

или в форме фаллоэмитатора))всегда на связи))

Александр Черемисин

Какие проблемы, только дай заявку.

А.
А...м

Идея хорошая....запатентуйте ее 😉

Котик - Наркотик )))

И ВСТРОЕННЫЙ ГРАНЁНЫЙ СТАКАН ! )))

Лилия Твердохлебова

Действительно , безобразие !

Полет Над Парыжем

я уже работаю над этим))))

Мираж Иллюзии

пиши заяву-рассмотрим!

Владимир Андреев

об этом только мечтать

Игорь Розгон

И пачку презервативов