Та
Тамара

А Вы не забыли, что сегодня День улыбающихся каменных львов? 😊🍁🤗

Ответы · страница 4
Владимир С

И где можно встретить таких?

Та
Тамара

В Питере... В Венеции... 😅😅😅

Владимир С

Это про этих львов когда-то звучало - Мы с тобою больше не встречались на заветном месте у Невы?

Та
Тамара

Почему - когда-то? Можно и сегодня... 😊😅😊

Владимир С

Можно, но в исполнении тех певцов желательно.

Виктор Кузьмин

🖼 С. Днём рождения!

Та
Тамара

Какая красота! На озере Хевиз. Венгрия...

May*Le

Надо-же...даже не знала))😁👍

Та
Тамара

Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! Вы унынием-тоской не увлекайтесь! И замочками в себе не замыкайтесь! Миру, людям, Господа, открывайтесь!

Та
Тамара

Улыбайтесь!.. Non smette mai di sorridere. Meglio arriva vecchiaia con le rughe su viso, piuttosto che con le smagliature sul cuore ! Перевод с итальянского. Афоризмы. Не переставайте улыбаться! Никогда! Пусть лучше старость вы встретите с морщинками на лице, чем с рубцами на сердце... 16.08.2019г.

Та
Тамара

🤗🍰🤗 Спасибо Улыбайтесь! Пошлите миру всю палитру от позитива! Заразите прохожих счастьем, Чтобы грёзы жизнь воплотила!..

May*Le

Счастье не вешает нос!)))😉👍👏

Та
Тамара

🖼Слышу песнь колокольцев на тихом осеннем ветру - Будто Ангелы мне ниспослали мелодию звоном. Это дождь задержался на веточках лип поутру. Превратился в хрусталинки-льдинки, мечтатель влюблённый... 04.11.2021 г.

Юрий

Сегодня День гвоздя и жезла

Та
Тамара

Замечательно... Успеваем...

Наташа Майская

ну расплодилось этих дней...

Анатолий Лебедев

У нас много каменных львов)

Та
Тамара

Ар
Артём

👌👌Впервые в жизни слышу)

Та
Тамара

Та
Тамара

Улыбайтесь! Пошлите миру всю палитру от позитива! Заразите прохожих счастьем, Чтобы грёзы жизнь воплотила!..

Та
Тамара

Улыбалась Джаконда улыбкою скромной. Посылала вопросы в открытых глазах. Почитают её, как икону Мадонны. След оставил секрет - Приоткрыты уста...

Mo
Moralist

С золотыми зубами которые

Mo
Moralist

А если посчитали?

Mo
Moralist

Так они золотые

Mo
Moralist

нет...если они золотые,то их нужно всего 28

Та
Тамара

Mo
Moralist

шта?

Ан
Анатолий

Я думал день грильдриков.

Ан
Анатолий

Чемпионат смотрел по снукеру в Англии, там все без масок. Мне кажется Батька ваш прав.

Та
Тамара

Мрите... 200 человек в морге. На опознание вызывают... Статистика 17 умерших стабильно ежедневно...

Ан
Анатолий

Всем ставят диагноз кароновирус, А прививки делают?

Та
Тамара

Прививки делают... Но реакция до смертельной...

Ан
Анатолий

лучше не думать, В командировке телека нет инета нет, книжки читаю и все прекрасно.

Иг
Игорёк

Каких львов ? ))🖼

Иг
Игорёк

Хорошо, что есть такие 🖼

Та
Тамара

И такие... 🖼

Иг
Игорёк

👍👍👍 А вчера, кто-то мешал ? )

Ев
Евгений

У львов оскал,а не улыбка.

Юл
Юлия

Ох ,блин.... И такое дввает

Та
Тамара

Та
Тамара

Котопланетянин.

У них морда не треснет? ))

Котопланетянин.

Какая милашка )) Это порода так называется что ли? Я то представил себе некое извояние из камня, типа каменных сфинксов )

Та
Тамара

Это про каменную, что не треснет...

Игорь Петрыкин

Уже растянулся в улыбке

Та
Тамара

🤔🤔🤔 Хороший знак. Уважаю! 👍

Гегам Агаджанян

А я даже не знаю про них

Виктор

таки львов не осталось

Виктор

это только в детских книжках...

Та
Тамара

Нет... Это на карте моего города...

Алексей Ефимов

Не знал, да ещё и забыл.

Та
Тамара

Это у Вас уже так снежно? 🤔

Алексей Ефимов

Нет! Это прошлая зима. Сейчас тоже снег лежит. Жду когда можно будет нормальная лыжня!

Смена Мерности

Вы удаляете мой ответ?)

Смена Мерности

Вопрос Ваш приходит не первый раз, а я отвечала и даже много)

Станислава Яворская

с вечера отмечаем😃😁

Та
Тамара

Андрей Пан

..ни сном, ни духом...🌹

Та
Тамара

Хорош ноябрь... До неприличия хорош ноябрь - Без заморозков и без дождепадов. Ах, как же лист озябший Утру рад, Танцуя вальс-бостон, факстрот, ламбаду...