Та
Тамара

А Вы не забыли, что сегодня День улыбающихся каменных львов? 😊🍁🤗

Ответы · страница 7
Alina Pashkevich

Забыли!

Та
Тамара

Забыли... 😊 Им пришлось улыбаться без Вас... 😊🍁

Та
Тамара

Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! Вы унынием-тоской не увлекайтесь! И замочками в себе не замыкайтесь! Миру, людям, Господа, открывайтесь!

Евгений Брунеткин

это как

Sergazy Malashee

не знал

Та
Тамара

Уже знаете... Улыбайтесь... 😅😅😅

Павел Колосов

🤷‍♀️

Та
Тамара

Torg V

Завтра

Torg V

Конверсию надо поднимать как то, это маркетинг

Та
Тамара

Да... И пустые номинации...

Torg V

Круг не прошел, сейчас рэп в моде, поэт позже появится

Та
Тамара

Надо жить... Полноценно... Сегодня... Ничего не откладывая на "потом"... Потом пусть живут другие...

Та
Тамара

Спасибо - номинирован! Звучит, как "заминирован!" Вот-вот - взорвусь от гордости! От спеси! Торжества! Ах, как же мне польстили Вы, Что взор свой обратили Вы на статус безымянный мой Оттуда, свысока... Нет, не смогу подняться я - Хотя звучит заманчиво: Платите ваши денежки - И будет Вам строка. Поэт - он птица вольная. Душа поёт раздольная. В одну страничку вмять её - Получится - слегка... И Муза улыбнулась мне: "Не надо поощрять извне... Для этого читатели - друзья и почитатели - Своё словечко веское сказали нам уже. А мы продолжим мысль творить И Господа благодарить За жизнь, пускай и грешную - На матушке-земле"... 10.07.2020 г.

Аn@T☼:Лий

забыли

Аn@T☼:Лий

узнают скоро

Аn@T☼:Лий

ага

Аn@T☼:Лий

согрей

Аn@T☼:Лий

🧐

Аn@T☼:Лий

🤣

Виктор Царионов

💋🌷🤝

Та
Тамара

🖼А дождь - настоящий художник! В соцветии пёстром живёт Вода в луже, где яркий зонтик Над дамой степенно плывёт!.. 03.11.2021 г.

Та
Тамара

Улыбайтесь!.. Non smette mai di sorridere. Meglio arriva vecchiaia con le rughe su viso, piuttosto che con le smagliature sul cuore ! Перевод с итальянского. Афоризмы. Не переставайте улыбаться! Никогда! Пусть лучше старость вы встретите с морщинками на лице, чем с рубцами на сердце... 16.08.2019г.

❤️Мышка С Марса❤️

😇☕ня)

Та
Тамара

Та
Тамара

Улыбайтесь! Пошлите миру всю палитру от позитива! Заразите прохожих счастьем, Чтобы грёзы жизнь воплотила!..

Та
Тамара

Улыбалась Джаконда улыбкою скромной. Посылала вопросы в открытых глазах. Почитают её, как икону Мадонны. След оставил секрет - Приоткрыты уста...

Аладдин Т

😱🤔😘

Та
Тамара

Аладдин Т

Та
Тамара

Хорошие девочки... Хобби? 🤔

Аладдин Т

Та
Тамара

Проза.. Грозы... Поздно... 👍👋😊🍁

Анел. Чивесутам.

😳😳😳

Та
Тамара

Лена Матусевіч, улыбнитесь им... 😅😅😅

Александр Шульга

🌻👈😇

Николай Смирнов

Помню.

Александр Неважно

Питер

Та
Тамара

🖼Не только... На карте моего города...

Та
Тамара

От Смоленска по прямой... Почти до Европы...

Та
Тамара

Упоминание от Грюнвальдской битвы...

Та
Тамара

Грюнвальдская битва — решающее сражение «Великой войны» 1409—1411 годов, происшедшее 15 июля 1410 года. Союз Королевства Польского и Великого княжества Литовского под предводительством короля Владислава II Ягайло и великого князя литовского Витовта одержал решающую победу над войском Тевтонского ордена.

Александр Неважно

1728 год какой указ издал Петр первый

Александр Неважно

Указ о передачи престола после чего на трон вступила Екатерина

Кто-То

круто

Та
Тамара

Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! Вы унынием-тоской не увлекайтесь! И замочками в себе не замыкайтесь! Миру, людям, Господа, открывайтесь! 😊

Кто-То

))))))))))))))))

Кто-То

крутяшка

Кто-То

ns

Кто-То

ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Забыл

Та
Тамара

А наверстать не поздно... 😊

Та
Тамара

Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! Вы унынием-тоской не увлекайтесь! И замочками в себе не замыкайтесь! Миру, людям, Господа, открывайтесь! @

Максим Викторович

Забыл

Та
Тамара

Улыбаться никогда не поздно!.. 😊😊😊

Та
Тамара

Андрей Лапин

забыи

Та
Тамара

Никогда не поздно... Они, похоже, никуда не убегут... 😊

Алексей Сотников

Забыл

Та
Тамара

Не печаль есь... Завтра-Ваш... "В 2000 году Всемирный день мужчин был учреждён по инициативе магистрата Вены и руководства отделения ООН в Вене. Бывший президент СССР Михаил Горбачёв, к которому обратились организаторы, был избран президентом Всемирного дня мужчин. Отмечать решили в ноябре, но не в фиксированную дату, а в первую субботу месяца, в 2021 году это будет 6-е число."

Хусейн Исломов

Да-а?

Та
Тамара

Рада, что понравилось... 🤗🍁🤗

Хусейн Исломов

Очень и очень понравилось))

Та
Тамара

Встреча на Млечном пути... * И я к счастью однажды на Млечном пути протопчу чуть заметную тропку-дорожку... Буду звёздочкой трепетно-нежной в ночи... Месяц юный, тебя приручу понарошку... От природы строптив, дерзок ты и упрям В окружении звёзд величавых... Ты признания жаждешь, торжественных слов, Поклонения, возгласов, славы!.. Ни к чему - мишура, антураж-пустослов - Фитили лишь для зависти, пища для сплетен... Как из старого шкафа - нафталинова моль, Иль от сырости - влажная серая плесень... Улыбнись мне... Поймаю улыбку твою... Щедрый миг ты даруешь - Царишь... Ликом светишь... Мир танцует вокруг! Я мечту затаю: Ты по счастья тропинке, пройдя, меня встретишь...

Хусейн Исломов

Я очень рад за такие люди как Вы)

Та
Тамара

🖼Осень прыгала по веткам, будто белочка, ярка. Вот так чудо! Краской редкой оздобляла свысока И осинки, и берёзки, и калиновый листок! Сам художник диву далсяб - он, пожалуй , так не смог... Резво-скоро опустилась на неспешную волну. С нами вмиг она простилась - Где ты, белка? Не пойму... 30.10.2021 г.

Iurie Ursu

🤝😂

Та
Тамара

Та
Тамара

🖼Закрою глаза - и вижу Луг пёстрый в прелестном убранстве! И пусть за окном тучи-лужи - Дух лета витает в пространстве...