Ел
Елена

Спать или не спать, вот в чем вопрос?) физически уже отключает, но я не готова. Бывает ли у вас такое состояние? Как дети, пока не отключит на ходу и, кстати, а кто отключает то?)))

Ответы
Елизавета Линкевич

У меня телек с интернетом, пока что спать не планирую. Бывает лежу, смотрю телевизор и чувствую как меня рубит, но потом это быстро проходит и я понимаю что это было потому что я смотрела что-то скучное

Прохор Молчанский

Я иногда просыпаюсь рано, ворочаюсь и встаю. В обед сижу, меня в сон клонит. Иногда ложусь и сплю час - полтора. Но уже до вечера уже, с рюмкой легче дожить.

Ел
Елена

Может лучше про то спать вместо того, чтоб рюмкгй себя ото сна отвлекать?

Прохор Молчанский

Рюмка от сна не может отвлекать. Почему, человек если перепьёт, засыпает на месте?

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Я ночь не спал сегодня. Позавчера головные боли накрыли, уснул днём. И вечером уже не спал. Биоритм снова сбились. А в пн мне утром рано

Ел
Елена

Бывает, но ко вторнику войдёшь в русло

Го
Гор

мелатонин ...если не хочешь отключиться можно посмотреть на что -то излучающее светло -голубой цвет (экран ТВ в холодных тонах) ...

Ел
Елена

Ты обманщик

Го
Гор

нет, я просто давно не общался с женщинами, я стесняюсь...коплю силы..

Ел
Елена

До 100?

Го
Гор

я когда посмотрю в твои глаза ...я немею, я проваливаюсь в какой то другой мир -мир красок...🌹🍫

Ел
Елена

И не звонишь поэтому, конечно

Dreamer Arrow

Иногда бывает не хватает времени в сутках. Отрубаюсь максимум на 5 мин, могу так пару дней жить, но потом организм сам вырубает

Ел
Елена

Очень жаль

Кот Кот

Меня видео отключает как включает видео и сразу бабах и спать почти сразу раньше этого не было Сейчас такой странный явление

Ел
Елена

Иэя когда шисиаю новости отрубаюсь

Nn

Бывает,что я засыпаю,но в остальном выключаюсь,реально,как дети)) жалко время на сон тратить когда вокруг так интересно)

Ел
Елена

Есть такое

Виталий

Бывает такое, хочется отключится. Но думаю ещё пару слов напишу и буду баиньки. Слово за слово и вот и сон уже прошёл.

Виталий

А потом на работе ходишь и спишь...

Ел
Елена

Ага, особенно на моей

Виталий

честно, не знаю, где вы работаете.

Ел
Елена

Монотонная работа, пролистываю детские книги ища брак, как гипноз

Виталий

это действительно монотонная работа

Ол
Олег

у меня сын вот так однажды в метро вот так... очень хотел всю москву посмотреть, пока на руки не рухнул...

Ел
Елена

Дада

Ол
Олег

садишный ещё был...

Юр
Юрий

Бывает.. Если в состоянии возбуждения (не обязательно полового), могу и до утра не заснуть!

Дима

Это зависит от обстоятельств , так же от собеседников если они есть в тот момент

Ел
Елена

Верно, Дим

Ел
Елена

Благодарю)

Vova Vova

ну надо же программки у вас обновить)) во сне много чудес происходит)))

Ел
Елена

Сколько ж можно спать?)

Ел
Елена

Ну если ты живёшь в спокойствии, дв

Vova Vova

а кто мешает быть не в спокойствии?))

Ел
Елена

Нуууу, многое

Vova Vova

убирай все нафиг))) и живи спокойно)))

Ел
Елена

Нельзя

Qqqq Qqqqq

конечно бывает а еще бывает что в сон рубит тогда когда не надо

С Э М😉

Спать надо) Я уже почти… оно как то само, щёлк и ты у Морфея)

С Э М😉

Долой их)

Ел
Елена

Теперь да) 🖼

С Э М😉

Отлично)
Теперь у меня мысли)) молча завидую

Ел
Елена

Я очень этого хотела, чтоб некогда было думать) рекомендую

С Э М😉

☺️

* Александр Брагин *

Если физически отключает, то писать бы ты уже не смогла.

Ел
Елена

Да не, можно

Алексей

У меня такой вопрос не стоит. Если бы мог, спал бы давно.

Алексей

Ну витамин, и что, как он мне поможет?

Ел
Елена

Как успокоительное, может за ыпать будешь крепче, мы ж о сне

Алексей

Все равно перевернусь на спину и проснусь

Ел
Елена

Жаль (

Алексей

Да ужЪ

H Г

да бывает -весь день спать охота а к вечеру -перегорело

H Г

в горячих песках Шымкента чтоль?

Ел
Елена

В Москве стал бы наслаждаться плаваньем?

H Г

не ,когда? там по ходу у всех со временем "засада"

Ел
Елена

Там с водой чистой засада , а времени, как у всех, сутки)

H Г

да уж ,ох Сибирь матушка- как там хорошо было

Юр
Юрил

Редко могу себе позволить..Надо заботиться о ком то

Ел
Елена

И это тоже имеет место быть, понимаю

Юр
Юрил

Дебильное воспитание..В первую очередь друие

Ел
Елена

Своя ноша не тянет

Ел
Елена

Меня ещё нет, когда заеб, тогда и ящик близко

Михаил Черевичный

Если отключает, то спите. Зачем сопротивляться?

Ел
Елена

Потом отключаюсь конечно

Михаил Черевичный

И правильно

Чи
Чин

Бессонница это признак внутреннего напряжения

Ел
Елена

Согласна, да