Анна

что вы знаете о магии?

Ответы · страница 2
Особенная Особа=)

Што вы хатите узнать?

Анна

как люди полбзуются ей в ежедневности

Ольга

Что она существует)

Ольга

Ага

Анна

магия - это знания..знания и умение сожительствовать с природой)) нас с детства вдалбливали этого боятся и избегать..но она повсюду..нас заставили утратить знания и мы потеряли связь с природой.

Ольга

Возможно

Ольга

Не за что)

Анна

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Наталья Федорова

зачем это вам знать

Анна

ну а зачем люди знания имеют?

Василий.

Знаю, что она есть.

Николай Гилёв

Мне это не нужно)

Николай Гилёв

Изменить отношение к Вещам))

Анна

ну этого не возможно не изменив себя и свое отношение))

Николай Гилёв

А говоришь многое поняла))) а себя потерять не боишься?)

Анна

мне бы себя найти сначала))

Ан
Андрей

то что это грех

Анна

однако все ритуалы церковные насыщены магией)))

Ан
Андрей

Если вы доверяете Слову Бога Библии, то там говорится, что истинные служители Бога должны удалить от себя всё что связанно с магией и колдовством и гаданием. Об этом записано в Второзаконие 18 глава с 10 по 13 стих. Бог ненавидит тех, кто занимается магией. Христианство и магия не совместимы.

Анна

посмотрите на ритуалы и скажите почему магия присутствует там где ей по идее не должно быть места?

Ан
Андрей

Магия - это обращение к силам тьмы. чародейство, колдовство = грех. Второзаконие 18:10—12: 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя.

Анна

церковные ритуалы и с огнем связаны в виде свечей и с заклинаниями в виде слово-формул-молитв и гадание в библии есть в виде предсказаний что и есть одно и то же и обращения к мертвым)))а поедание крови и плоти Христа - чем не черная магия вуду?и службы и начала праздников с обрядами ночью проходят..так что, если посмотреть глазами без фанатизма то все можно увидить

Данин

Которой из?..))

Данин

Поймешь энергозависимость и о магии познаешь ))

Данин

Чуть-чуть

Ок
Оксана

Я верю в нее

Анна

время придумано чтобы ограничивать возможности человека..его внесли как диррективу в наше сознание,как бомбу замедленного действия..как промыли мозги младенцу, так отсчет и пошел...еще в начале 20 века можно было встретить оставшихся чудом долгожителей которым по 300 лет..они не знали времени и жили столько сколько хотели, пока их не уничтожили

Анна

а ты начни знать..начни интересоваться))

Анна

на самом деле ты молодец! у тебя живой и подвижный ум!

Ок
Оксана

Спасибо, Анют)) но он порой мне мешает)

Анна

🌞 👈

Марьяна Иванникова

она плохая

Марьяна Иванникова

это связь с потусторонним миром

Анна

однако постоянно ею пользуетесь))

Анна

например на кухне, когда готовите еду)

Та
Татьяна

а зачем?

Анна

вы хоть понимаете какая это огромная работа??? а вы "посмотрели"..смешно!!!

Та
Татьяна

я знаю одно,,люди, которые занимались переводом Библии,, это богобоязненные люди,,они не станут ничего добавлять и ничего дополнять своего к истине.....огромной работой я не занималась,,,,я читала лишь некоторые стихи,и все они были точны....вот и все....но суть лишь в том,,что Какой бы ни был перевод,эта книга меняет людей в лучшую сторону,,это проверено на самих людях...

Анна

ну да..я тоже видила..творят что хотят, грешат, потом прийдут причастятся и все..можно занова грешить

Та
Татьяна

я не говорю о лжехристианах,,православных,, я говорю об истинных христианах,,последователей Иисуса Христа,,,это те люди,которые следуют учениям Иисуса точь в точь....

Та
Татьяна

жаль......а у меня много таких искренних настоящих друзей,,,,которые применяют принцип из Библии: ,,....друг любит во всякое время,,он брат рожденный на время бедствия''.)(Притчи 17:17)

Иван Иванович

Нрчего.

Валерия Кипелова

Ничего

Анна

я стараюсь узнать как можно больше..потому что пользоваться магией и не знать что ты делаешь и к чему это может привести не допустимо))магия пронизывает всю нашу жизнь человеческую, но нам запретили об этом думать

Алексей Лукин

Много

Анна

а что такое слово по своей сути(природе)

Алексей Лукин

Способ донести свои мысли до других членов своего вида,силу слова придает увереность,Вера в сказанное ,звук ,тембр,резонанс

Анна

слово есть звук = вибрация=колебания=энергия=движение)

Алексей Лукин

Это основы,этим ещё пользоваться уметь надо

Анна

абсолютно согласна))тем более образы многих слов изковерканы))

Елена

Боюсь

Елена

Магии

Анна

а что ее бояться? ты же не боишься стоять у плиты.к примеру, и готовить, а это самая настоящая магия..просто люди забыли об этом..они спят

Елена

Слышала всякое