Л)
Людмила )))))))))))))))

Я знаю, что Хочу!!! Я хочу быть кошкой у такой хозяйки, как Я! Накормил, напоили и спать с собой уложили. Даже за подранные обои не ругают. Ну классно же, правда? 🙂

Ответы
Жорик В Тумане

А почему не купите ей когтеточку ? А если мужик в доме есть, то можно сделать из обычной дощечки и обернуть (обить) её куском ковровой дорожки, приделать к стене.

Жорик В Тумане

Если что, то шляпки гвоздей должны быть на задней стороне дощечки, чтобы котейка не сломала об них когти.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Есть когтеточка, но обои прикольнее:)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

У меня кот периодически приносит мне мышей. Я ему говорю спасибо и он их съедает. Иногда приносит птиц. А позавчера принёс белку. Как поймал, не знаю.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Да он у вас кормилец!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ещё решил на зиму приодеть))

Л)
Людмила )))))))))))))))

Молодец!!!

No
Noa

Правда, я иногда своим питомцам тоже завидую - ни проблем, ни забот, сплошной курорт или санаторий

᠌ ᠌

Да, друзья регулярно просятся в следующей жизни родиться моим домашним животным.)))

Ad
Adventurer

Что то все развиваются а вы наоборот хотите деградировать в животное))

Ad
Adventurer

Что стряслось?😲

Л)
Людмила )))))))))))))))

Цитирую: "Правду говорю.....меня вывести из себя почти невозможно"

Ad
Adventurer

Ахаха.....дурачусь просто))

Ad
Adventurer

🙃

Добрый

Ты мужу своему мяукни...потрись у ног его..вот и получишь то чего хочешь

Виктор Дубилей

Бери меня в качестве кота . Я обои драть не буду ,разве что хозяйку .

Светлана Спицина

Наверно в следующей жизни, когда ты станешь кошкой нана на на).....

Три3Ло Zloe

Да . Но ты мурчать должна - когда гладят, и сдохнешь через 12 лет.

Л)
Людмила )))))))))))))))

О, это не проблема 🙂

Три3Ло Zloe

Кому ? Тебе , шкура , или тому - кто любить тебя будет ?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Точно не тебе

Три3Ло Zloe

Точно. Мне - проблема.

Мужчина

Хорошо, что не котом.... А то "чик-чик" ✂️ можно не избежать.... 🙈

Сергей В.

да но вот только 10-9 лет жизни меня как то напрягают..а вас.?

Сергей В.

и сколько вам осталось.? а хоронить вас в парке под кустиком или просто в мусорку.?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Всего доброго

Сергей В.

и Вам не хворать и постарайтесь всё-же оставаться человеком..🙂🙏

Вячеслав Шумейко

За муж Вам надо))))) А обои тут не причём, вместе поклеете😂

Л)
Людмила )))))))))))))))

Он в Пятигорске? Да ладно!!! Парк в Кисловодске, а он в нем

Вячеслав Шумейко

Давай через личку

Вячеслав Шумейко

Понял

Вячеслав Шумейко

Споки-ноки)))

Семён

Так у хозяйки или хозяина, а то я теряюсь в догадках ... ???

Семён

А в субботу тогда что ... ???

Л)
Людмила )))))))))))))))

Работа

Семён

Вы не еврейка, это точно ... !!!

Л)
Людмила )))))))))))))))

Точно

Семён

🌹🌹🌹

Руслан Муравенко

от части да но глупо у всего есть свое предназначение

Юрий

мне тоже захотелось стать вашей кошкой, верней котом

Юрий

думаю сочтёмся)))

Л)
Людмила )))))))))))))))

Наверное 🙂

Юрий

принято. Когда выезжать можно?)))

Л)
Людмила )))))))))))))))

😂 шустро:)

Юрий

а чё тянуть? Жизнь одна, при том не вечна, к сожалению)

Сергей Л.

Все мои собачки и кошечки, живут во дворе, так лучше!

Сергей Л.

Просто ей летом комфортней во дворе жить!

Л)
Людмила )))))))))))))))

Кошка выходила на улицу раз пять за все 8 лет ее жизни и только у меня на руках до машины и обратно. Не думаю, что она будет счастлива погулять по улице.

Сергей Л.

Приучили и стала как наркоманка!

Л)
Людмила )))))))))))))))

Не вижу смысла вам что-либо доказывать. Всего доброго!

Сергей Л.

Вы кошка!

Igor Dorogov

И можно песни по ночам орать если настроение ест🐱ь

Лина

мечты сбываются, а реинкарнацию никто не отменял))

Ви
Виктория

я тоже такая хояйка. не ругаю кошек за шалости

A@
Alek @

не... за обои пиздюлей ты все равно получишь...

Л)
Людмила )))))))))))))))

А то!!!

A@
Alek @

как-то даже не подумал... у меня всего Сонька...

Л)
Людмила )))))))))))))))

Хорошее имя 🙂

A@
Alek @

сын придумал... ну а чё? квартирная кошка... спит и спит...

Л)
Людмила )))))))))))))))

Моя кошка тоже Соньку родила