Робаут Жиллиман

Если ты винтик в огромном механизме, то никто не заметит что "винтик" потерялся. Ему найдут замену сразу. Так почему некоторые "винтики" просят или чего-то требуют?

Ответы
Са
Санта

Вы сами себе противоречите. Чтобы заменить винтик, нужно заметить его пропажу и поломку.

Робаут Жиллиман

Этих "винтиков" миллионы, один ушел, другой заменил его.

Огненный Муравьед

Анкер тоже винтик, но без него часы перестают быть часами...