Альтер Эго

Ты страшным никам отвечаешь?

Ответы
Лека Лютер

А какая разница? Есть здесь один гражданин с нейтральным ником и аватаром с моим, не побоюсь этого слова, кумиром, а говно говном.

Лека Лютер

Адресат Выбыл онлайн +друг
Для особо жалостливых- в России убийцы за зарулем,как правило,отделываются условным сроком. Забавное снисхождение для педофилов,маньяков, садистов и казнокрадов.Мужик отрубивший кисти рук своей жене получил 14 лет строгача и гулящая жена требует пожизненного заключения. Сколько стоит жизнь ?🤔

5 часов назад 339 21 ответ 2 Сообщить о нарушении
Дочь Самурая онлайн
Мужик, отрубивший кисти рук женщине, подавшей с ним на развод, планировал это, читал медицинскую литературу, выбирал место и потом методично, по кускам, отрубал ей руки начиная с ладоней, сопровождая это дикое по жестокости действие допросом на тему "изменяла или нет". То есть, уверенности у него на тот момент не было, просто знать хотел. И вот таких тварей я бы стреляла на месте в голову.

10 минут назад 5 комментариев 0 Удалить
Адресат Выбыл онлайн +друг
Не выходите за них замуж,не рожайте детей. И вникайте в смысл вопроса,а не кудахтайте мнимым пониманием сути
Дочь Самурая онлайн
Пока я вижу только одного, кто тут кукарекает - и это не я. Смысл я поняла, но есть непреодолимые обстоятельства, приводящие к непредумышленному убийству, и есть спланированная акция нечеловеческой жестокости. Разницу чувствует любой адекватный человек.
Адресат Выбыл онлайн +друг
Пока передо мной очередной привет из курятника. Перья собери и если не в состоянии осилить вопрос,кудахтай среди товарок
Дочь Самурая онлайн
Я же сказала - любой адекватный. Так что не удивлена ни капли. Привет курятнику.
Адресат Выбыл онлайн +друг
Все,что ты сказала-это обыкновенное кудахтанье маловнятное,но объяснимое отсутствием многого. Пропускай вопросы,где смысл ускользает😁😂😃😄
Вот как-то так это происходит. А в нике ничего страшного то и нет.

Ai
Aisling

Пока тут самый страшный ник - Ван Гог ) он восстанавливается с каждым днем все быстрее )

Улугбек

А здесь страшных лиц не бывает... Только... смешные...

Галина

ЕСЛИ ВОПРОС НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ,Я НЕ ОТВЕЧАЮ

Ек
Екатерина

Неее, я не пугаю, только по-доброму😁

Ан
Анна

я не с никами общаюсь 😜

Анжела Никулина

Не обращаю внимания ваще кому отвечаю

Ҭɑлùя

Всяким отвечаю, когда хочу ответить.

Екатерина

А что в вашем понимании....страшный?

Эл
Эльф

мне за них замуж не выходить....

Ко
Коломбина

Если вопрос интересный, то да)

Дмитрий Каракозиди

Если вопрос интересный.

Sa
Samson

А почему бы и не пообщаться с приятными людьми?

Дмитрий Каракозиди

Я вогпрос читаю, а кто там ....

Дмитрий Каракозиди

Да мне по барабану кто.

Ольга Ермолаева

бывает, но редко

Ольга Ермолаева

почему именно ☺️ радость!

Ольга Ермолаева

спасибо. И мне с Вами ! 🌼