Дмитрий Ттттттт

Выше законов может быть - любовь! Выше права - милость! Выше справедливости - прощение. Этого достаточно, что бы не опускаться ниже человеческого уровня.

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Наташка Ромашка

Мы получаем от жизни то, во что верим.Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна.Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода.Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь.Ты ждешь беды — она обязательно придет.Ты боишься заболеть — ты заболеешь.Ты веришь в успех — ты его создашь.Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.

Руслан Сергеев

так то оно так... да только можно так и любой зло намеренный грех оправдать, опять же намеренно выставив судью "человечным"

Альтапова Гузель

Т.е. оправдано любое преступление во имя любви, и вся жизнь будет зависеть от чье-то милости простить?? Глупости

Галина Рау

Да, простые истины. казалось бы. Но, далеко не каждому дано умение любить, пожалеть, простить. К сожалению(

Татьяна

Чтобы не опускаться ниже человеческого уровня, важно просто быть порядочным и честным!!!

Ekaterina Wasilenko

да наверно только я с прощением не согласна. предали раз-предадут еще раз)))

Niк )))

ВОТ ПОЭТОМУ У НАС НИ ЗАКОНА НИ СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТУ....ОДНА ДЕМАГОГИЯ

Юрий Ванеев

А где находится та грань... человеческого... и животного уровня...?!!!

Лилия Зубайдуллина

...поэтому для многих не дотянуться до уровня ЧЕЛОВЕКА

Валентин Емельянов

но можно опуститься ниже плинтуса ! ..никто не идеален

Радик Газизуллин

это уж от самого человека зависит достаточно или нет

Галина Грищенкова

Глядя на человечество,похоже,не достаточно.

Нина Дубинова

и достаточно,чтобы начать подниматься выше

Le-Ex Le-Ex

вроде все ровно, но гдето есть колдоебина,,,

Александр Наумов

И всё это вписывается в "правило" ЛЮБВИ

Дмитрий Кравченко

не забывайте о самопожертвовании!!!

Nik-To

т.е из всех правил есть исключения

Александр

А что ниже человеческого уровня?

Петр Градобик

это смотря как кто это понимает