Oleg

Люди, которые приезжают с других городов в Москву, работаете тут, но при этом все поливают грязью. Каждый говорит, что моя родина супер. Как может быть Твой город супер, если ты едишь сюда? Значит нету ничего супер, почему не можешь это признать? Я признал, что мой город-это серость и убожество. Жить готов был в подвалах в Москве, лишь бы не когда не возвращаться туда.

Ответы
Алевтина

Мне так опротивели сограждане ВЕЧНО СКУЛЯЩИЕ И ВЕЧНО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫЕ. Вы правы- нравится свой город и не нравится Москва- вас сюда никто не зовут!

Николай Смирнов

Класс.