Бакыт Асанов

Борьба полов мужчин и женщин извечный спор кто виноват
Как сделать так чтоб не было бы трещин и жил б в покое и стар и млад...

Ответы
Валентина Стрижевская

10 вещей, которых вы не увидите в счастливых семьях 1. Они не жалуются на партнера родным и знакомым
2. Они не сравнивают себя с другими
3. Они не всегда серьезны
4. Они не изображают жертву
5. Они не критикуют и не пилят друг друга
6. Они не пытаются читать мысли
7. Они не зациклены на своих ролях
8. Они не кричат друг на друга
9. Они не контролируют друг друга во всем
10. Они не ждут от другого совершенства

Валентина Стрижевская

10 вещей, которых вы не увидите в счастливых семьях1. Они не жалуются на партнера родным и знакомым
2. Они не сравнивают себя с другими
3. Они не всегда серьезны
4. Они не изображают жертву
6. Они не пытаются читать мысли
7. Они не зациклены на своих ролях
8. Они не кричат друг на друга
10. Они не ждут от другого совершенства

Валентина Ерефеева

Узнать хотелось больше о любви,
И я мечтал: меня полюбят.
Но Бог сказал: «Любовь ты сам яви,
Когда отвергнут и осудят».

Как мне хотелось сердцем доверять
Творцу и Господу вселенной!
И Он сказал: «Не бойся потерять
Всё то, что в грешном мире тленно».

Хотелось мне надежду сохранить,
Что получу венец от Бога.
И Он сказал: «Есть с небесами нить,
И это – крестная дорога».

Бакыт Асанов

Скпер..спасибо

Имя Женское

побольше молчать...мнения свои вынашивать в себе.....не учить других жизни...не сравнивать людей...никогда при одном не хвалить другого или наоборот. сплетни рождают ненависть. уметь уважать и понимать людей. не лезть в чужие жизни и отношения...в общем, причин для мира и спокойствия много, было бы желание

Бакыт Асанов

Есть Онное

Бакыт Асанов

спасибо

Alisa Айк

Так научитесь вы мужчины,
Мужчинами же быть....
И женщин просто вы любите,
Ну можете и на руках носить...
Поверьте мы совсем не против,
Когда защитник у нас есть,
А то мужчина вырос вроде,
А вот в мозгах такая хрень...
Мозгами часто сплошь подростки,
Скажите, как нам с этим жить?

Алексей Решетников

??? Мы с женой живём уже 40 лет и никогда "борьбой полов" не занимались. Потому как глупо и бессмысленно. Правда, покоя тоже не было. Но это - жизнь. Во всех её проявлениях.

Бакыт Асанов

Классно..Счастья и Тепла Вам

Сергей Богатов

Кто ищет гармонии в отношениях,у того и трещин не будет,ну а кто пытается доминировать и противопоставлять свой пол другому,тому покой даже не приснится.

Бакыт Асанов

Да скорее так

Люба Борисова

Нет никакого спора между полами. Мужчина и женщина лишь дополняют друг друга. Так природой задумано и ничего нового придумывать не надо

Бакыт Асанов

есть

Люба Борисова

только глупые спорят.. природа нас создала дополнять друг друга.

Бакыт Асанов

Вот именно...

Наталья

Для начала надо, наверное, и ему и ей поискать причину в себе, хотя бы попытаться... Только честно, не прячась... Только обязательно обоим.

Владимир Ефимов

Не борьба, а взаимодействие. М и Ж взаимо противоположны, а любое развитие происходит только во взаимодействии противоположносей.

Бакыт Асанов

Ну не так глубоко смотрел....

Lana

Воспринимать человека таким какой он есть и не пытаться переделывать его под себя. Уметь уступать и находить компромисс

Бакыт Асанов

Нет от Вас ...Женщин

Lana

ну да, есть на кого стрелки перевести

Бакыт Асанов

Зачем????Просто не мы выбираем

Бакыт Асанов

Да именно...Вы же не будете отрицать что Вы даже не будете общатся если Вам человек ...не ..скажем симпатичен?

Бакыт Асанов

Вот...Нет никаких стрелок

Надя *****

Бакыт , вы же знаете какая будет скукотища в мире жительства мужчин и женщин ...я требую войны полов , и пусть мы победим !

Бакыт Асанов

Право не стоит...не стоит..

Надя *****

завтра день влюблённых у славян ))) Иван Купало !

Бакыт Асанов

Пам будет Счастье ВСЕГДА

Надя *****

🍸 за мир во всём мире !!!

Бакыт Асанов

И Даа

Екатерина Горячая

Женщине нужно понять мир,понять какое место занимает в сердце любимого мужчины,тогда не будет спора,между любовью)

Бакыт Асанов

Я думаю мужчина тоже как то причастен к процессу понимания...

Екатерина Горячая

Бесспорно,но от женщины и поведение мужчины зависит,не так ли?)

Бакыт Асанов

Да от женщины многое зависит..в этом согласен

Николай

Пока Миром правит плутократия , покоя в Мире не видать никому ! А от плутократии в этом Мире избавиться не реально !

Надежда Доронина

Не на то силы и энергию тратят, главное бесполезно, ни к чему не приведет. Нужны знания, чтобы понимать что к чему!

Valentina Vrodiontseva

Прост любить и не бороться, а если что, то мирное устроение сердца подскажет что делать, дорогой Бакын.

Бакыт Асанов

Бакыт..Не знаю..знаю что ссора возникает изза пустяка которую раздует женщина(((

Valentina Vrodiontseva

А ты смотри на ссору как на забаву, с улыбкой, если что, уйди с её глаз долой, а может и совсем...

Valentina Vrodiontseva

Бакыт Асанов

Ок..только ЕЕ у меня нету)))

Светлана Путинцева

Берегите огонек в глазах дорогих людей… Потухнув единожды, не вернете прежний огонек уже никогда..!!!!

Людмила Пащенко

Нужны и мудрость, и терпенье, ценить прекрасные мгновенья, и эти счастьем дорожить. Как-то так

Бакыт Асанов

Вот еще с КЕМ бы

Людмила Пащенко

Все в твоих руках, былобы желание

Бакыт Асанов

нет в моих руках ничего

Людмила Пащенко

Оглянись по сторонам, обязательно кто-то да и приглянется

Бакыт Асанов

Ок

Людмила Пащенко

Удачи тебе и большой любвьи

Бакыт Асанов

Спасибо взаимно

Эсмеральда Мыскова

Не тешь надежду, в мир входящий. Ответа нет. А мир не переделать, если даже очень хочешь.

Гуля Байжанова

Найдется такой мудрец.скажете мне тоже у меня мног вопросов которые ждут ответов?

Бакыт Асанов

Это мое..но я не мудрец)))

Бакыт Асанов

А то