Alexа Чалик

Вопрос-шутка для девушек: Вас принёс аист или нашли в капусте? Как Вы считаете и что сказали родители? 😄

Ответы · страница 3
Марина Кондрашова

меня принес инопланетянин) а так я всю жизнь в капусте прожила в обнимку с аистом)

Alexа Чалик

🌴🌴🐧🐝Обнимай крепче, -упорхнёт вместе с $$🌳$капустой!🌷

И Е

не помню что сказали мне родители, но своим я не парила мозги аистами и капустами

Настя Щербакова

я уже не помню что говорили родители, но вариантов про аиста и капусты не было.

Кристина Кожевина

И аист принёс, и в капусте нашли. Я с детства знала, откуда и как я получилась.

Alexа Чалик

. Вах! бедная девочка.. По частям собрали? ))..

Alexа Чалик

Прекрасная сборка получилась! Высший сорт, класс!))

Ир
Ирина

Меня нашли в малине,у бабушки в огороде.Я ходила проверяла,вдруг там братик.

Alexа Чалик

. и так.. всё ещё нет? )) Надейси!. Всё ещё впереди! ))

Лера

Это я им в 4 года заявила, что в январе капуста не растет и аисты не летают)))

Alexа Чалик

Ну таалантище девочка!😍И что-же из Вас выросло?😋🌹

Лера

)))) Ничего сверхъестественного))))

Лера

😂👍☀️

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

У меня жестокие родители, они мне изначально говорили откуда я вылезла)))

Alexа Чалик

. Значит- не романтики.. Многое потеряли.. ))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да нее, я считаю это правильно.

Инга Найт

Меня родил самолёт над Норильском.... под всполохами северного сиЯния...))

Alexа Чалик

Красиво!.. не каждому так повезло )) 😋

Инга Найт

А то, исчо и умудрилась выродиться в недоношенный месяц и в чёртову дюжину)))))!!

Alexа Чалик

Но-но!.. Полегче, Инга! мой месяц не недоносок,- меж твоим и моим ДР есть один запасной день, который опозорили какие-то валенКины.. Вот его надо взять и добавить к високосному году и всё будет ОК! )) Гордись и радуйся своим Месяцем и ДР! ))

Инга Найт

Здрррррррясьте! Я и хвалюсь, не каждый рождается в недоношенном месяце и чертовой дюжине!!! А ты какого числа?

Alexа Чалик

у нас разница в возрасте ОДИН ДЕНЬ и.. почти 90 лет! ))

Порочный Круг

В животик семя арбуза посеяли). Я помню боялась глотать семечки арбуза.

Ла
Лана

Мне родители говорили, что я жила у мамы в животике, а потом появилась)))

Екатерина Парфёнова

Моя мама сказала,что папин генотип совместился с ее,вот и получилась я

Alexа Чалик

)) сколько лет Вам было, когда это сказали?

Екатерина Парфёнова

6 лет,мама с детства читала не колыбельные,а рефераты по психологии,и уже 6 годам мой интеллект достиг такого уровня,что я понимала ее термины))

Alexа Чалик

. Если понимали,- это прекрасно.. Не каждому дано. Я, например, не понимаю, как в Вашем представлении шестилетнего ребёнка мог выглядеть какой-то "папин генотип", который каким-то образом совместился с маминым.. Если бы Вы попытались объяснить это Вашим подружкам-ровесницам.. Да и здесь на форуме едва ли кто это знает.. Думаю, народ был бы счастлив узнать нечто подобное..))

Екатерина Парфёнова

каждый ребенок познает это по разному,родители пытаются объяснить,чтобы ребенку было понятно и доступно сказано,а вообще в наше время дети все узнают в школе и на улице,причем большинство ненужной информации)))

Alexа Чалик

. Что верно, то правильно при стабилизации данного вопроса.. ))

Светлана

не помню, что мне говорили, но я своим детям говорю ,что дети рождаются.

Тамара Борисова

Так не спрашивала я) В те времена о таком родителей не спрашивали)))))))))

Тамара Борисова

Лишь бы в соответствии с ГОСТом))))

Серёжкина Я!

нееее, не люблю стандарты! я люблю не как престижно, модно и как надо, я люблю как хачу! меня воспитывали не под общественное мнение же!

Тамара Борисова

Тебя воспитывали на радость людям) Это мы знам))))Но и в тебе золотое сечение просматривается и просчитывается)))

Тамара Борисова

Аж глаза слепит)))Поверь мне)

Тамара Борисова

Заметь - и не под присягой))))

Екатерина Куимова

Почему-то я с самого начала знала, откуда берутся дети и естественно я

Alexа Чалик

. Эрудиция! )).. А вопрос-то - шутка))

Екатерина Куимова

Я поняла, к сожалению, в моей жизни прикола не было. Ничего, моих детей мне подарят звёзды!

Alexа Чалик

. Дай то Бог!.. и в нужное время..

Екатерина Куимова

А то! Сначала нужно идеально продумать эту маленькую ложь, потом заводить детей)

Ви
Виктория

я родилась осенью, мне мама говорила что нашла меня в осенних листьях)

Alexа Чалик

Повезло Вам.. И листьев и цветов у вас много, и аромат..😋

Raksana Hostowa

мою маму не таскали в огороде. меня принес аист. мама витала в облаках.

Alexа Чалик

. Грубовато, канеш, о маме так думать,.. но походу таким путём заступиться за маму хотела.. Однако птичка по дороге раза два роняла.. с небольшой высоты правда.. и слегка ушибла.. (шучу чуть-чуть)))

Мария Ерцева

А у меня родители говорили, что аист нёс и в капусту уронил по дороге))

Ка
Карина

Я не задавала таких вопросов,сама потом узнала откуда да зачем😂😂

Alexа Чалик

Ye🌷Ну. откуда и как, теперь и я знаю..😆.. А вот зачем (что "зачем"?) и нафига,- до сих пор без понятия..😲😢

Ка
Карина

Пхахв😂😂как это нафига?😁

Настенька Суханова

я считаю что меня нашли в капусте а родители сказали что пренёс аист

Витаминка

В капусте))следом идет вопрос...че отец маму по всему огороду тоскал

Витаминка

Ведь так ?? Все было запланировано?

Alexа Чалик

Да причём тут ваще атэц!.. Он работа был, овечка кушать гонял.. Эне сам его на работа гонял, а капуста -голубцы многа-многа кушал..Живот болшой стал, , ты сказал, мама.. я тоже хочу.. Ата принёс Кымыздын свежий, кызымка обмывали долго, Pussть балшой красивы растёт!😍🌹🌹🌹🌹