Улыбка)))

чем можно заниматься интересным если нет семьи в 35 лет?

Ответы
Ма
Магамед

Если у вас нет семьи в 35 лет, это не означает, что ваша жизнь не может быть интересной и насыщенной. Есть множество занятий и хобби, которые могут приносить удовольствие и дополнительные знания.
Путешествия - путешествия могут быть отличным способом расширить кругозор, получить новый опыт и познакомиться с новыми людьми.
Хобби - найдите хобби, которое вам интересно, может быть это фотография, музыка, живопись, рисование, чтение, писательство, спорт и т.д. Хобби могут приносить радость и помочь снять стресс после трудного рабочего дня.
Образование - не бойтесь учиться новому и получать дополнительные знания. Курсы онлайн, книги, учебники, вебинары и другие образовательные ресурсы могут помочь вам расширить свои знания и навыки.
Друзья - общение с друзьями и знакомство с новыми людьми может быть веселым и увлекательным занятием. Вы можете присоединиться к клубам, организациям и группам с интересами, которые соответствуют вашим интересам.
Волонтёрство - волонтёрство может быть отличным способом помощи другим людям, приобретения новых навыков и знакомства с новыми людьми. Вы можете волонтерить в местном благотворительном фонде, приюте для животных или другой организации, которая нуждается в помощи.
Не бойтесь экспериментировать и находить новые интересы, которые могут сделать вашу жизнь более интересной и насыщенной.

Андрей Белка

🖼

"Красный запретным казался,
Влек и отпугивал нас.
В красное платье влюблялся
Каждый хотя б один раз.
Помню, цыганка гадала,
Сглазила видно меня,
Чтобы со мной не плясала
Женщина в платье огня.
Припев:
Женщина в красном опасна,
Женщину в красном не тронь,
Женщина в красном – прекрасна,
Женщина в красном – огонь.
Кажется, что в нем такого?
Глянул – и бросило в дрожь.
Платье сошьешь у портного,
А красоту не сошьешь,
Красный цвет ранит и манит,
Радость мне в нем и беда…
Женщина в красном – обманет,
Но не предаст никогда.
Платье износишь и бросишь,
Вспомнишь, быть может, потом.
Где он? – однажды ты спросишь,
Кто целовал тебя в нем.
А музыканты играют,
Мы с тобой очень близки,
И тесно пальцы сплетают
Две наших жарких руки".-
__ Михаил Гуськов

I.𝕂öt

Я к примеру риcую время от времени, пишу раccказы, ещё бы наверное ходил на cпортивные бальные танцы cнова, вальc, танго и т.п. доучить. Занимаюcь каллиграфией, хотел бы научитcя игре на гитаре, ну хотя бы любимые мелодии играть, а ещё думаю вот cнова пойти в тренажерный, как потеплее будет. Хотел бы продолжить фехтование, но в моем городе нет возможноcти. 🤔 Ну иногда диджею на любительcком радио, еcть один cайт и радиоcтанции где может диджеить любой, главное вкуc иметь или болтать хорошо и cтавить заказы)

Константин Корзинкин

Если ты девочка и руки растут из плеч есть люди (женского пола) которые вяжут забавных зверюшек... маленьких в виде брелков, с полладони... если много шерсти и ниток можно и покрупней... что-то дарят, что-то продают... от качества вообще ничего не зависит. Таких страшных и уродливых кракозябр продают! Так тем бывает прикольней! Хенд мейд! Это всегда ценнее штамповки. Я не говорю про то что сейчас девочки нашим ребятам в хохляндию отправляют... это отдельная тема.

Александр Кузнецов

Оой!!!!! Чем только можно! : - и макраме, и вязание, вышивка, оригами, стрельба из лука, арбалета, огнестрельного оружия всех видов, поэзия, боевые единоборства, *спорт всех видов*, танцы - любые, включая бальные, сольные, парные и не парные, садоводство-огородничество, животно- и птицеводство, цветоводство...
Но этим всем можно и в семье заниматься, и нужно! И самое важное - заниматься собой.

Анатолий Скорняков

Сказочница ну по моему в 35 лет самое интересное это поиск второй половинки Для этого надо отбросить все комплексы.Но и результаты можно гарантировать Говорят же что под лежачий камень вода не течет Да и в Мире сейчас то понос то заваруха и надо использовать любую возможность для улучшения своей жизни

Улыбка)))

да..важнее за душой следить..все беды это еще не конец..все идет к худшему и страшному из-за людского неверия и безпредела

Андрей Акбаров

Вот выложила бы свое настоящее фото может и нашла себе спутника, а то эту рекламу платья все видели, под лежащий камень вода не течет, самой надо шевелиться искать пару.

Улыбка)))

у меня все есть.

А Нам Пофиг

да хоть биллиардом, хоть собаку завести и с ней спортом заняться. все, что интересно и связано с общением по интересам. там и люди найдутся для общеинтересного общения

Валерий Сумский

Надо завести. Я познакомился со своей, когда той было 38+..У неё был в двух местах треснут позвоночник и она почти не ходила.. Малыша родила, сегодня 1,5 года.

Улыбка)))

ого

Валерий Сумский

Я ещё хочу

Улыбка)))

а сейчас ходит..бедная женщина

Валерий Сумский

Ходит как- то но малыша не поднимает, боится...

Улыбка)))

а вы ей помогаете?

Валерий Сумский

Да, конечно, вроде не жалуется

Зинка Королева Воинов Добра

Да всем, чем угодно: творчеством, спортом, путешествовать, завести пёсика и кошечку (маленькая, но добрая семья), рыбалкой (может так жениха найдёте😉).

Ибрагим Тагиев

Любимым делом , профессией которым занимается и не имеет значения есть семья или нет. Это широкий вопрос на которую можно долго говорить ...

Олег Л0К0С

Пишут, что можно, например, научиться сразу же точно сказать, сколько семечек брошено горстью. Очень полезным оказаться может, наверно..

Sp
Sp405

40 семьи нет и не было. На всякую фигню и празднества нет времени, нищкооплачиваемая работа отнимает все время, и рабочие и выходные дни

Вадим Сидоров

Изучением например по видеоурокам чего либо интересного, что даст тебе новую профессию. Я вот например изучаю Python, там хорошо платят

Улыбка)))

что это Python

Вадим Сидоров

Язык программирования такой, сейчас очень востребован

Илья Подбегалин

я думаю придумывать какие нибудь истории писать рассказы. общаться по интернету смотреть телевизор самое главное чтобы были деньги

Виктор

Госпидя!Наслаждаться жизнью!Перед вами весь мир открыт!Конечно,сейчас есть некоторые ограничения из-за политики,но это не вечно

Ва
Валентина

Можно попробовать читать Священное Писание. В этой книге можно найти много интересного и полезного, она актуальна в наши дни.

Улыбка)))

начинала неоднократно..но так полностью и не прочла в деталях

Ва
Валентина

Согласна, я тоже не могла сама всё понять. Читая Священное Писание, книгу Деяние Апостолов, я обратила внимание на такие слова:" Филипп подбежал к колеснице и, услышав, что вельможа читает пророка Исайю, спросил:" Тебе понятно то, что ты читаешь?" Тот ответил : " Как же я пойму, если мне никто не объяснит?" -....

Александр

есть куча занятий! можно ходить на рыбалку, можно пить водку...я совмещал и то и другое,а перерывах девушек любил....)))

Вячеслав Алекс.

Нарисуй для себя образ молодого умного честного образованного молодог человека..Скажи вслух Испонись желонное.

Макс Холодный

Всем тем же, чем с семьёй. Ну или (так бывает) можно связать свою жизнь с интересной работой. Это ещё и полезно:)

Макс Холодный

А сейчас какое образование?

Улыбка)))

это секрет

Макс Холодный

Ок) ну вот у меня такое, что кроме вахты, я точно не заработаю того, что мне нужно, поэтому я о своей специальности забыл и не вспоминаю никогда:) а у меня одногруппница себя нашла в профессии, ей нравится, и она развивается, а ЗП уже как наработает (уверен, что там все ок:). Я к тому, что в целом, как мне кажется, более-менее нормальные ЗП только на вахтах. Т е можно или полностью поменять профиль и уйти в эту сферу, или найти в этой сфере что-то смежное со своей специальностью. Хотя иногда можно найти достойную работу по специальности и дома, но это удается единицам.

Улыбка)))

ну официально я зарабатываю всего 22 тыщи ю..а неофициально почти 100

Макс Холодный

Так это оч неплохо, ОЧЕНЬ. тогда что может не устраивать при графике 3-4 дня/Нед?)